«Прорыв года», «Самая сексуальная женщина года», первые строки песенных чатов на главных телеканалах страны, 11 миллионов подписчиков в Инстаграме – сколько ещё титулов и достижений нужно положить Ольге Бузовой в свою копилку, чтобы, наконец, она смогла успокоиться и оставить место на Олимпе шоу-бизнеса для других желающих на него взобраться? Многие поклонницы популярной теледивы отмечают, что для полного счастья ей сейчас не хватает лишь крепкого мужского плеча и… кое-чего еще крепкого мужского, благодаря чему она не только будет испытывать, кхм, радость после каждой совместно проведенной ночи, но и сумеет познать радости материнства. Правда, может статься и так, что придётся Оле ограничиться достижениями в публичной сфере, ибо её личная жизнь может сложиться далеко не так удачно – ведь слишком уж часто стали поговаривать, что она, ввиду проблем со здоровьем, никогда не сможет иметь детей!

Если призадуматься, сама Бузова практически никогда – будь то интервью для какого-нибудь издания либо просто откровенный разговор, — не затрагивает тему детей, по крайней мере, детей своих и возможности их появления на свет в ближайшем будущем, ну, или хотя бы в отдаленной перспективе. Сюда же можно прибавить и тот факт, что основная причина её развода с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым не установлена до сих пор, и ею может оказаться как раз бесплодие, из-за которого Ольга не смогла бы подарить Диме наследника – а для мужчины это порой наиважнейший критерий выбора спутницы жизни. Ну и напоследок, наблюдение от особо любопытных фанатов – на новогоднем корпоративе Дома-2 Бузова выглядела чрезвычайно подавлено (хоть и тщательно пыталась сей факт скрыть натянутой улыбкой), когда фотографировалась с Рапунцель и держалась одной рукой за её живот, из которого, как известно, уже очень скоро на свет пожалует маленькое чудо. Это могла быть и простая усталость, ну, или свет не так лёг – но всё же…

Пока подтверждающих фактов или признания самой Ольги не последовало, слухи остаются слухами. Остается лишь надеяться, что они не окажутся правдивыми, и в один прекрасный день девушка сможет стать матерью.

Источник статьи