Сегодня очередной обзор вечернего эфира дома 2 19.09.17 + ночной немного припозднился по техническим причинам, поэтому кратенько по основным событиям.

На поляне ожидается приход Карины, бывшей девушки Алексея Купина и Сергея Захарьяша. Майя Донцова злится на Лёшу за то, что он ее не предупредил и за то, что он тащит на проект бывшую пассию. Купин ничего плохого в этом не видит, правда его на Остров любви могут отправить… Ну у них ведь с Майей постоянные проблемы в отношениях… Майя сразу просекла, что Карину отправят вместе с Лешей, к тому же на Сейшелах еще один ее бывший – Сергей Захарьяш. А на лобном месте Сергей Кучеров добил Донцову – Купин врет, что Карина идет не к нему, а к свободному парню на поляне, потому что на поляне нет нормальных свободных…

Роман Гриценко узнал, что Лиза Триандафилиди в ту самую ночь, когда пришла в трусах наизнанку, очень долго ехала на такси до поляны… Ехать 10 минут, а она ехала минут 30. Но Роман ни в чем ее не подозревает, просто все это выглядит подозрительно. На лобном месте Ольга Бузова снова напомнила Роману о трусах, а Лиза еще и добавила, что впредь трусы вообще не наденет, чтобы не палиться. За это она вначале получила втык от Ромы, а потом эротический массаж.

Прощальный подарок «на вырост»?

Иосиф Оганесян не хочет больше общаться с Сашей Черно, а она с ним. Они просто цепляют постоянно друг друга и на лобном Оганесян подарил красивый набор нижнего белья бывшей пассии. Правда по размеру не на Сашу, а на Лизу, но Иосиф сказал, что это «на вырост», ну в смысле, когда Черно похудеет.

В ночном эфире Дмитрий Талыбов обхаживал Таню. На Сейшелах парни устроили для девчонок вечеринку, и Гарик Рагимов начал флиртовать с Алесей Клочко. Новенький Саймон связался по видеосвязи с Мэри Кулешовой. На поляну вернулся Роман Капаклы. Все!

Источник статьи