Практически у каждого участника дома 2 есть странички в соцсетях, где они выкладывают фото, видео, иногда новости о своей жизни, отвечают на удобные вопросы, игнорируя неудобные. Пытаются произвести впечатление на общественность, зачастую добиваясь абсолютно противоположного эффекта…



Одно дело, когда недосягаемая звезда мирового масштаба постит свои отфотошопленные фотки, да и то ее в любой момент могут в неудобный момент подловить папарацци и порадовать публику, к примеру, жутким целлюлитом на как бы безупречном теле Дженнифер Энистон. А что говорить об участниках дома 2 и ведущих? Ведь мы их не только видим по нескольку раз в день по ТВ, так еще и вживую можем на них поглядеть, при желании. Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2 выкладывая в сетях фото не имеющие ничего общего с действительностью?

Дальше всех пошла Александра Черно

Захар Саленко – гламурный и ухоженный, в последнее время в эфирах весь опухший, в прыщах. Да и треники его явно не из последней коллекции модного дизайнера. А понтов… Его подруга Валерия Фрост тоже вся из себя в соцсетях, а что в эфире? Но дальше всех пошла Александра Черно, о чем я уже писала на шлоке. Чем больше она себя фотошопит, тем больше над ней смеются, ведь в эфирах мы видим одно, а в соцсетях абсолютно другое, даже если учесть те несколько килограмм, что прибавляет камера.

Источник статьи