Алиса Литинская создала себе довольно противоречивый образ на доме 2. На первый взгляд – нежный цветочек, юный и очень ранимый, нуждающийся в поддержке, но это только на первый взгляд, ведь если вспомнить, как ведет себя Алиса с мужчинами, особенно «под виноградным соком», то она не в поддержке нуждается, а в хорошей порке.

Алиса пришла к Роману Капаклы, обозвала Марину Африкантову старухой, грозилась отбить Рому во чтобы то ни стало и… переключилась на Дмитрия Талыбова. От Талыбова ее «оторвали», хотя она уже в койке с ним успела побывать, и отправили к Роману, «отвечать за базар». Но Алиса извинилась перед Африкантовой и… переключилась на Виталия Малышева. Как только Литинская узнала, что Малышев целовался с визажиской Ольги Бузовой в аэропорту, так обиделась на него, что всю ночь целовалась с Никитой Шалюковым. А когда на следующий день ей все в унисон начали говорить, что Шалюков поматросит и бросит, сразу же задумалась о том, чтобы простить Малышева, хотя и тянет ее на самом деле к «плохишу» Шалюкову. Разоблачение Литинской не за горами? С появлением на острове Виталия Малышева маска святости с Литинской будет сорвана?

В проигрыше останется Малышев?

Шалюкову, даже при большом желании, переключится не на кого, а раз в Москву не отправили, то в школе актерского мастерства видимо не востребован. Литинская уже показала сегодняшним заявлением на лобном, что у Шалюкова есть шанс – вертихвостка еще та… В проигрыше останется разве только Малышев. Но что поделать, роль ему такая досталась на доме 2…

Источник статьи