Поклонники Таты и Валерия Блюменкранц настоятельно требуют молодых родителей не возвращаться на проект Дом-2. Причина: боязнь разрушить семейные отношения в условиях публичной жизни. Хотя пара своих поклонников не слышит и с полной боевой готовностью решается на новое покорение телестройки. Тата и Валерий ушли с проекта в связи с рождением ребенка. Сейчас новоиспеченная мамочка комплексует по поводу своей фигуры и боится негативных отзывов телезрителей. Она достаточно наслушалась критики по поводу своей внешности после родов . Ее осмеивали за опущенный живот, который никак не приходил в норму. Многие из этих комментариев были высказаны довольно в грубой форме и не совсем тактично, по отношению к женщине, которая родила несколько недель назад. Тата объясняла это тем, что ребенок отнимает много времени и сил, поэтому заняться с собой она пока не в состоянии. Затем от нее пошли сообщения о невозможности контролировать вес из-за кормления грудью.

Последние новости от Таты приходят с сообщением об окончании грудного вскармливания. Поклонники вздохнули с облегчением: теперь девушка точно возьмется за свою фигуру и начнет следить за собой. Но, к всеобщему сожалению, вся страна увидела просочившуюся в интернет фотографию Таты с шоколадными батончиками. Тут сердце комментаторской братии не выдержало, и понеслись упреки в адрес Абрамсон. Вместе с тем, она умудряется рекламировать какие-то «чудо-напитки», которые помогли ей быстро прийти в форму/заработать денег на рекламе (нужное подчеркнуть).

Одна зрительница с возмущением Тату обвиняла во лжи. Вместо того, чтобы просто взять себя в руки и ограничивать в еде бесполезной, она жалостно всех уверяет о своей неспособности похудеть. Многие телезрители присоединились к обвинению. Тата – обманщица, а чтобы прийти в свою форму, ей нужно ограничивать себя в еде. Некоторые поклонники боятся, что Тата вскоре превратится в еще одну Марину Тристановну. Вряд ли такая схожесть понравится ее мужу Валерию Блюменкранц, который и так был чрезмерно требователен к своей благоверной.

Источник статьи