В прошлом году Элина Камирен постоянно жаловалась своим подписчикам на то, что с трудом сводит концы с концами – все заработанные средства уходят на оплату жилья в столице, няню для дочери Александры, садик и покупку продуктов, на остальное же звезде телестройки катастрофически не хватало денег. Именно поэтому Элина постоянно упрекала Александра Задойнова в том, что он проявляет никакого интереса к жизни своей бывшей семьи и совсем не помогает им финансово .

Однако при всех этих жалобах, Элина продолжала показывать своим подписчикам в Инстаграме свою роскошную жизнь – дорогую брендовую одежду и аксессуары, стоимость которых начиналась от нескольких сотен тысяч рублей. В комментариях к снимкам экс-звезда реалити-шоу всегда подчеркивала, что не может пользоваться дешевыми вещами. А вот чем она зарабатывала на столь дорогостоящие предметы гардероба, она никогда не уточняла.

А вот несколько дней назад Камирен снова похвасталась перед своими фанатами, и на этот раз, роскошным автомобилем – она выложила на своей странице в Инстаграме несколько фотографий, сделанных в его салоне. А автомобиль, ни много ни мало, марки Астон Мартин DB11, стоимость которого составляет около 18 миллионов рублей. Теперь поклонники знаменитости гадают, откуда у девушки эта дорогущая машина, ведь купить ее самостоятельно она не могла. Пользователи считают, что, скорее всего, девушка взяла это авто в аренду, чтобы сделать в нем фотосессию. А вот некоторые всерьез уверены, что автомобиль достался Камирен от состоятельного поклонника – ведь не зря она рассказывает подписчикам в своем блоге о том, как соблазнить олигарха и получить от него материальную поддержку. Видимо, ей все же удалось это сделать. Зацепить, соблазнить и раскрутить на подарок. Ну как раскрутить, заработать на него. Ну а чем, догадаться не трудно.

Без комментариев @denchiktv