Очередной обзор вечернего эфира дома 2 25.09.17 + ночной начнем с традиционного по понедельникам шоу Остров любви. Кроме зрителей, психологов, ведущих и участников, в студию сегодня еще пригласили 12 «присяжных». Ими оказались жители Сейшел, которые знают русский язык и смотрят дом 2.

Первая тема – зачем Сергей Захарьяш плевал в Лилю Четрару и почему Лиля так и не начала уважать своего мужчину после свадьбы? И если после просмотра дневного эфира казалось, что примирение в этой паре невозможно, к тому же Андрей Черкасов решил отправить Сергея Захарьяша к его дружбану Кучерову, и все гости студии согласны с тем, что Лилю с Сергеем надо разлучить, хотя бы на время, Сергей сказал, что не готов бросить Четрару, она ему принесла свои извинения, и они помирились. Но после шоу снова поссорились.

Вторая тема – воровство. Кристину Лабзину обвинили в воровстве девочки с поляны. На шлоке мы уже рассказывали о том, что таким образом орги решили наказать Лабзину за то, что оказалась играть по их правилам. Разбираться кто прав, кто виноват ведущие не стали и просто выгнали Лабзину с проекта.

Алеся Клочко решила покинуть проект по семейным обстоятельствам. Вместо нее и Кристины на Сейшелы вылетают Татьяна и Саша Шева.

Для «нераскрывшихся» Дениса Ковалева и Гарика Рагимова провели ряд испытаний.

Маркина приревновала Кузнецова к бывшей

Маша Кохно в ночном эфире попробовала помирить Майю Донцову с Алексеем Купиным, но ничего не получилось. Лёша хочет проучить Майю и намерен выселить ее из комнаты в женскую спальню. Точнее хочет настоять, чтобы Майя переселилась сама, ввиду того что это она эту кашу заварила.

Захар Саленко и Лера Фрост рассорились из-за денег.

Дарина Маркина увидела в телефоны Никиты Кузнецова, что он ответил на сообщение одной из своих бывших девушек и устроила по этому поводу истерику. Завтра продолжение. Все!

Источник статьи