Любопытный факт выяснился в городских квартирах на еженедельном ток-шоу. Оказывается, что Иосиф Оганесян утаил одну немаловажную информацию о себе. Все дело в том, что молодой человек женат! Брак у него официальный, не гражданский, в паспорте стоит печать, подтверждающая его союз. Узнав об этом, его проектная девушка Черно Александра была в шоке, как долго ему удавалось скрывать это! Естественно, Саша сразу же решительно заявила, что больше не желает иметь что-то общее с этим обманщиком, который попросту предал ее . Ведущий ток-шоу попытался уговорить Черно подумать еще хорошо, но девушка была непоколебима в своем решении.

Стоит отметить, что как только Иосиф Оганесян появился на проекте, сразу же поползли слухи о том, что молодой человек женат. Пользователи сети легко нашли свадебные снимки, на которых был изображен счастливый жених со своей невестой. Вот только Иосиф наотрез отказался признавать это, заявив, что фото постановочное, а девушка вовсе не жена, а хорошая знакомая. Вроде бы все поверили парню и к нему более не возникало вопросов по этому поводу. А зря…

Очевидно, что организаторы с самого начала знали о «маленьком секрете» Иосифа, вряд ли этот факт могли пропустить, когда смотрели его документы и подписывали контракт. Видимо просто решили приберечь такую «горячую» новость до нужного момента. Этот момент наконец-то настал! Саша Черно решила простить неверного возлюбленного, который поцеловался с другой девушкой и честно признался в этом. Она даже облачилась в свадебный наряд, чтобы доказать избраннику всю серьезность своих намерений.

Вот только сплошное разочарование ожидало Александру, ведь ей сообщили о том, что Иосиф Оганесян женат. Девушка тут же закатила истерику и даже ведущего попытки успокоить ее не увенчались успехом. Она поспешила отказаться от Иосифа, заявив, что их теперь ничего не связывает и бороться за него Саша не намерена. «Да уж, видимо паспорт нужно проверять при знакомстве с парнем» — поддержали Черно фолловеры. Многие были возмущены до предела тем фактом, что женатый парень пришел на проект, чтобы строить любовь. Подобные случаи уже были и не раз, это всегда возмущает телезрителей. Они потребовали, чтобы немедленно Иосифа Оганесяна отправили домой, к законной супруге, а на проекте ему делать теперь нечего!

Естественно, в свое оправдание молодой человек тут же сказал, что не живет давно с женой и их уже ничего не связывает. Но кто теперь ему поверит после всего? Да и на Сашу такие убеждения не произвели особого впечатления.

Источник статьи