Это уже совсем не смешно, но судя по всему Сергей Захарьяш и Лиля Четрару задумались о возобновлении отношений и Влад Кадони зрел в корень, когда говорил, что они всего лишь выжидают кто сделает первый шаг.

Сергей уже завтра в эфире сделает официальное заявление, что не готов к новым отношениям, поспешил с Сашей Шевой, и хочет взять тайм-аут. Сегодня в эфире Ольга Бузова сказала Лиле Четрару, что у Сергея депрессия и он ходит по острову неприкаянный, а ведь буквально вчера он рассказывал Никите Шалюкову и своей новой девушке, что несказанно счастлив от того, что наконец избавился от Лили и от больных отношений.

Любовь Четрару вопреки всем «граблям», тоже «проснулась». В сердце пустота… Её мир разрушен… Хочется плакать и плакать… О новых отношениях Четрару пока ни говорить, ни думать не может…

Зачем этот цирк руководству дома 2?

Одного не могу понять. Ладно Четрару с Захарьяшем понимают, что лучше помириться и дальше себе радоваться безбедному существованию на доме 2 не заморачиваясь выстраиванием новых отношений. Это удобно. Но зачем этот цирк руководству дома 2? Разве они не видят насколько небезопасно мирить ту парочку?

Источник статьи