Сегодня на шоу «Разбор» ведущие, участники и гости студии, пытались донести до Марии Кохно, что она «вселенское зло» и рушит проектные пары. Марина Африкантова должна была изначально поддерживать Романа Капаклы, но девушка передумала и перешла на сторону Маши. Влад Кадони вначале поддерживал Машу, пытаясь доказать, что это не она «зло», а пары слабенькие, раз развалились из-за пустяковых недопониманий. Но чуть позже и Кадони сдался, ведь слишком было очевидно, что Кохно намерено разрушает отношения Африкантовой из своих эгоистичных соображений.


А второй темой в «Разборе» и в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 04.09.17 + ночной, стала страдающая Лиля Четрару, и негодяй Захарьяш. Пытались пристыдить Сашу Шеву за то, что прыгнула в койку к Сергею в первый же вечер. Но Шева себя виноватой не считает. Сергей поставил точку в отношениях с Лилей. Затем пытались Лилю снова на остров отправить, предлагали ей 140 000 рублей, которые Захарьяш не хочет отдавать, лишь бы она отбила своего бывшего у Шевы. Предлагали Шеве погасить долг Сергея, чтобы у него с бывшей ничего общего не было. Но все безуспешно. Лиля на остров не хочет, в отношениях ставит точку.

Третья тема – две новенькие врушки. Саша и Юля пришли на проект со своим сценарием, ведь были уверены, что здесь все не по-настоящему, но ошиблись. Саша признала, что оболгала подругу и Влад Кадони предложил девушке свалить с проекта. Юля Кудря осталась на доме 2, но ей дали понять, что придется строить любовь с кем-то срочно, иначе тоже уйдет за ворота вслед за подругой.

Вечеринка закончилась дракой

В ночном эфире Алексей Купин, Мария Кохно, Марина Африкантова и Роман Капаклы продолжили выяснять кто прав, кто виноват.

На Сейшелах Лиза Триандафилиди пыталась рассорить Виталия Малышева и Алису Литинскую.

Участники устроили вечеринку в честь приезда Лизы и Захара. Ребята напились. Катя Кузнецова подралась с Сашей Шевой и долго выясняла у ребят почему ее называют рыбой и сковородкой. Все!

Источник статьи