Любительница пластических операций и бывшая участница «Дома-2», мечтающая вернуться на проект, Мария Кохно вновь стала красивее. Вернее, девушка так считает, толкая себя вновь и вновь под нож хирургов.

Ох, и нелегко приходится знаменитостям. Каждый выход на публику для них равносилен подвигу. Особенно, если природа обделила естественной красотой и забыла дать мозги. По крайней мере, Мария Кохно точно готова на все ради искусственной красоты, забыв о разуме и чувстве меры. В очередной раз девушка обратилась за помощью к пластическим мастерам, решив, что ее грудь далека от совершенства.

Как заявляет сама бывшая участница «Дома-2», все изменения во внешности – это ее личное дело и самостоятельное решение. Дескать, не ради мужиков она идет на операции, а исключительно ради повышения самооценки. Исправленная форма носа, урезанные скулы и подкаченные губы в комплекте с большими титьками делают, вероятно, девушку более уверенной в собственных силах.

Стоит отметить, что гонка за красотой обошлась девушке недешево. По мнению московского пластического хирурга Гайка Бабаяна, ринопластика стоила Кохно минимум 150 000 рублей. Если же операция была сложной, то обошлась в 300 тысяч, как и пластика груди. За изменение контура скул и удаление щечек Мария заплатила около 100 тысяч рублей (по средней столичной цене). Ну и накачка губ стоила девушке еще 30 тысяч рублей.  И примерно столько же заплатила Кохно за последнюю операцию, изменив форму и размер сосков и ореолов.

Жаль, что современная медицина не дошла до того уровня, чтобы можно проводить подобные операции с мозгом человека. Захотел – уменьшил, появилось желание – добавил себе немного мозгов. Хотя барышни, подобные Кохно, не способны включить такую функцию, как мышление. Им важно, чтобы внешняя картинка была шикарной, пусть и временно, и не важно, что внутри гниль с пустотой.

Что касается истинных причин любви Марии к пластической хирургии, то тут может быть два варианта. Либо, по мнению девушки, это последний шанс на обустройство личной жизни. Ведь отвратительный характер и безмозглость экс-участницы телестройки распугали всех ее любовников и бывшего мужа. Либо это уже зависимость Кохно от подобных операций. Как рассказывает сайт dom2.love, психология девиц, гоняющихся за красотой, слишком слаба, чтобы остановиться на чем-то одном. И в результате они становятся жертвами пластических хирургов, которые выкачивают из дурех деньги, превращая их в искусственных монстров.

 

Источник статьи