Как же не терпится некоторым девицам окольцевать мужиков . Они, порой, слишком торопят события, ожидая от возлюбленных поступков, о которых те еще и не догадываются.

Одна из самых романтичных пар «Дома-2» Андрей Черкасов и Кристина Ослина образовалась достаточно быстро, немало удивив многочисленных зрителей и пользователей Сети. Стоит вспомнить, что Черкасов, будучи участником телестройки, не проявлял активных попыток строить серьезные отношения в периметре. Хотя интрижки успел замутить со многими участницами проекта. Но дальше флирта и ни к чему не обязывающего секса ни с кем из девушек дело так и не пошло. Однажды только Андрей пытался подмазаться к Виктории Романец, подарив кольцо,но, как говорится, высшие силы уберегли от ошибки. И теперь с красавицей и чудовищем в одном флаконе мучается Антоша Гусев.

Сам Черкасов сейчас выступает в качестве одного из многочисленных ведущих «Дома-2». И, кажется, готовится к свадьбе с новой участницей, пришедшей на проект в феврале текущего года. По крайней мере, о серьезных намерениях с Ослиной Черкасов заявил еще летом, опубликовав романтическое фото в Инстаграме. Правда, тогда многие пользователи Сети подумали, что это был выпад в адрес Романец, которая в тот период выходила замуж за Гусева.

Как сообщает сайт dom2.love, сейчас намеки на личные перемены в жизни Черкасова делает сама Кристина. Недавно девушка стала активно публиковать на своей странице в Инстаграме фото свадебных платьев, спрашивая у подписчиков, какой вариант выглядит лучше. Вот только не торопит ли Ослина события. Зная любвеобильность Черкасова, следует ожидать от паренька всевозможных подвохов. А ведь официального предложения руки и сердца от него еще не поступало.


Хотя сам Андрей уже заявлял о своем намерении создать семью и даже завести детей. Оно и понятно, Черкасову уже 35 лет, пора уж и остепениться. Не все же мутить с девочками на проекте и подставлять свои телеса под метод ковша от Татьяны Владимировны Африкантовой. Может, на этот раз, ведущий все же встретил свою девушку, которая станет с ним единым целым.

Стоит отметить, что Ослина тоже не отличается однолюбием, так как за время нахождения на телестройке сумела высказать свои симпатии многим участникам. Вот только взаимности практически ни от кого из них не получила. Оно и понятно, там собрались своеобразные представители мужского пола. Одни мутят с девицами только ради повышения собственной популярности, другие и вовсе не проявляют интереса к прелестницам, так как предпочитают несколько иные отношения с девушками в брюках и двухнедельной щетиной.

.

Источник статьи