Как ни мечтали зрители об изгнании главной скандалистки проекта, но она, кажется, будет еще долгое время мозолить глаза публике со своим ребенком, мужем и любовниками.

Каждое голосование у многочисленных поклонников и зрителей замирало сердце. Вот, сейчас, должно случиться это. Ведь Рапунцель, мягко говоря, не любят многие. А тут девушку включили в список антилидеров, и конкуренток убрали. Но она все еще цепляется за шоу. И теперь шансов на ее изгнание практически не осталось.

Обрадовать зрителей пришлось все той же Ольге Бузовой. Надо сказать, организаторы выбрали весьма интересную кандидатуру, решив, что ей все равно терять нечего. Над ней и так все издеваются, пусть тогда и не очень приятную новость озвучит. Не подставлять же Бородину или Орлову. Потому что продюсеры прекрасно понимают, что теперь толпы ненавистников Рапы озлобятся на Бузову, заявившую, что беременных исключать нельзя.

По информации сайта dom2.love, главная скандалистка Рапунцель была экстренно госпитализирована незадолго до этого феноменального решения организаторов шоу. Дескать, переволновалась, вот и почуяла себя плохо. Вот и упекли барышню на сохранение. И фиг с ним, что срок всего 6 месяцев. Тут либо придется рожать недоношенного ребеночка, либо начать спектакль с выкидышем.

После всего этого никто даже не подумает замахнуться на взбалмошную девицу. Ведь потеря ребенка – это такая трагедия для женщины. Как же ее можно еще и гнать с проекта в такое время. А если все же Рапунцель родит кого-то, то тем более на мороз не погонят с дитем. Да и Дмитренко тут все вьется, как муха над… медом. Глядишь, вновь запросится на любых условиях на проект, чтобы восстановить семью.

Кстати, предпосылки к этому уже начали появляться. В больничку к супруге Дмитрий бегает с цветами. Правда, у многих пользователей сложилось ощущение, что паре дали букетик напрокат, чтобы они сделали фото для своих страничек в Инстаграме. А недавно в Сети появилось фото, на которой Рапа с супругом стоят вместе возле новогодней елки и выглядят вполне счастливыми. Так что скоро придется публике вновь следить за совместной жизнью этой уникальной пары.

В итоге, зрители устроили в Сети настоящий бунт, открыто спрашивая организаторов, для кого создавалось шоу, если мнение публики, смотрящей эту хрень и делающей ей рейтинги, не учитывается. Только продюсеры не отвечают, делая вид, что решение оставить Рапу на телестройке сугубо инициатива Оли Бузовой, как наставницы. Кажется, вскоре звезда снова будет ныть, что на нее всех собак спустили, как она недавно визжала в эфире «Первого канала», устроив очередную истерику в «Бабьем бунте», где она типа ведущая.

Между тем сами зрители решили запустить в сети своеобразный флешмоб, призывая игнорировать живые бренды, к которым относятся Рапунцель и Дмитренко. Ведь если про них не будут писать, обсуждать, то и организаторам они станут не нужны.

Источник статьи