Вся современная жизнь проходит в Интернете . Там можно найти любую информацию, общаться и строить личную жизнь. Поэтому к мнению популярных блогеров в современном мире стоит прислушиваться.

Одной из самых знаменитых российских блогерш считается Лена Миро, которая занимается еще писательской деятельностью и ранее состояла в правящей партии. На этот раз Миро решила высказаться по поводу дикой популярности Ольги Бузовой – культурного явления и главного позора России.

Как пишет сайт dom2.love, Лена вспомнила, что некогда Бузова и Собчак начинали свою карьеру с «Дома-2». Именно скандальная телестройка дала путевку в жизнь обеим барышням. Вот только Ксюша за эти годы успела достичь определенного статуса в обществе, завоевав титул светской львицы современной России, а Ольга осталась все той же глупенькой дурочкой из «Дома-2». И ей очень не дает покоя слава более успешной конкурентки.

Поэтому, пользуясь стадными чувствами общества и деньгами, которые Бузова зарабатывает на своих громких заявлениях, публичной обнаженке и карьере певицы, звезда пытается достичь хотя бы начального уровня славы Собчак. Но этого, по мнению Лены Миро, не будет никогда. Проблема тут в самой Ольге, которая не уверена в собственных силах, она боится провала и косячит от этого еще больше.

Все это, по мнению популярной блогерши, делает из Бузовой девушку второго сорта, которые не интересны для мужчин. Поэтому ей не везет и в личной жизни, и в карьере. Да, у нее есть определенная популярность в качестве ведущей «Дома-2». Но выше этой планки ей не подняться. Не хватит ни сил, ни мозгов, ни тела. Собчак же между тем рвется в политику и метит занять кресло Президента, что когда-нибудь вполне может произойти. Ведь Ксюша дите, вскормленное системой, верой и правдой служащее правящей партии и ее лидеру.

А кто такая Бузова? Коренная ленинградка, но выглядит, как поселковая девица даже на фоне не менее разухабистой Собчак, когда та строила из себя светскую львицу и даже пародировала Пэрис Хилтон своими откровенными нарядами и эротическими видео. И как бы Бузова ни пыжилась, ей не дотянуть до статуса серьезной звезды отечественного шоу-бизнеса.

Где-то глубоко в душе Ольга это понимает и бесится от этого еще сильнее, устраивая истерики в эфирах передач. Но продолжает совать себя во все дыры, желая доказать, что она супермегазнаменитость. Глядишь, чего доброго, решит вслед за Собчак удариться в политику. Может, еще одним женским кандидатом в Президенты станет больше?

Источник статьи