Остров любви сносит участникам и участницам «Дома-2» башню напрочь . Вроде, на московской площадке они еще как-то сдерживают свои порывы, но приезжая на Сейшелы, пускаются во все тяжкие.

Марго Овсянникова за последнее время, проведенное на островах, окончательно обнаглела, меняя мужиков, как перчатки. И это всего за месяц с небольшим, проведенный на проекте. Интрижки с Евгением Жарковым, Андреем Штрихом и Ромой Гриценко были кратковременными и не привели к длительным отношениям. С голодухи по свободным мужским чреслам, Овсянникова приняла на душу горячительных напитков и даже устроила лесби-шоу с Сашей Шевой, показав жаркие танцы на потеху публике.

Но тут на Остров приехал отдыхать Иосиф Оганесян. И Марго решила завоевать последнего романтика, который надеялся отдохнуть от своего Бегемотика, оставив Сашу Черно в Москве. Вот только романтики не получилось. Овсянникова дарила ему презенты, танцевала, демонстрируя соблазнительные формы, и даже пела собственно сочиненные серенады. Но Оганесян не купился на все это. Видимо, после Черно он не способен нормально воспринимать более женственных девушек.

Зато его возлюбленная сразу запаниковала и очень быстро прилетела на Сейшелы. Недолго думая, Черно продемонстрировала, что Йосик только ее, потрепав Овсянникову за шевелюру. Но Оганесян не оценил порыва любимой и послал ее. Черно даже валялась в его ногах, прося прощение за все: претензии, несдержанность и даже свой приезд на остров. Йосик был непоколебим. Он заявил, что Саша его достала, он устал от нее, и, дескать, шла бы ты, куда подальше.

В результате, одна из самых экстравагантных пар проекта распалась, правда, пока неясно, надолго ли. А Марго поняла, что Иосиф какой-то слишком инфантильный. И решила подбить клинья к освободившемуся Саймону Марданшину. Паренек только что расстался со своей азиатской зазнобой Кулешовой, которой до этого зарядил банкой по лбу в процессе ссоры, и явно скучал на проекте. Вот Марго и решила поднять ему настроение всеми способами.

Теперь парочку все чаще видят в обществе друг друга, пишет сайт dom2.love. Они весело дурачатся, мило щебечут друг с другом и явно довольны отношениями. Хотя сам Марданшин считает, что Марго всего лишь подруга, которая помогает ему избавиться от депрессии после расставания с Мэри. А вот девушка настроена более решительно. Она хоть и шутит по поводу того, что обязательно найдет Саймону новую пассию, но что-то в ее глазах говорит о том, что к этому самцу она и близко никого не подпустит. По крайней мере, до того, пока он сам ей не надоест.

Источник статьи