От Алексея Купина сбежали куры на Дом 2. Остров любви 04.12.17. Майя Донцова отказалась их ловить, а вот Марго Овсянникова с превеликим удовольствием помогала Лёше с его хозяйством. Расположив парня к себя она вывела его на откровенный разговор и Купин начал жаловаться на Донцову. Он хочет семью, детей, хозяйство, а у Майи в голове только карьера.

Андрей Денисов извинился перед Сашей Шевой и они помирились.

Саша Черно сказала, что Иосиф Оганесян ждет на острове «тёлочек». Ему нужна худая и адекватная. Саша очень обиделась, снова начала обзывать Иосифа, швырять в него чем не попадя и кричать, что она очень даже адекватная и хорошая девочка…

Александра Шева провела конкурс для парней одиночек. Они должны были продемонстрировать свои мышцы, есть зелёные бананы и кружить на руках Сашу Черно.

Овсянникова выкупила свидание

Иосиф Оганесян на правах ведущего открыл ящик Пандоры. Коктейли сегодня были видимо не такие мерзкие, как обычно, и участники почти все отказывались от выполнения заданий, предпочитая пить коктейль.

Марго Овсянникова предложила Майе Донцовой выкупить у нее свидание в ботанический сад. Денег у нее было мало, потому Майя предложила сделку – Марго убирает, кормит, поит и моет козу Марусю и отдает Майе свои 180 лавкоинов, в обмен на свидание. Все!

Источник статьи