Как известно, футболист Дмитрий Тарасов был женат еще до Ольги Бузовой – на известной в достаточно узких кругах Оксане Пономаренко. Это был его первый брак – и неудачным назвать его нельзя, несмотря на то, что супруги по итогу разошлись по совокупности непримиримых противоречий. Ведь от этого союза у Димы осталась дочка – его первый ребенок и одна из главных радостей в жизни. 

Правда, любовь-любовью, но размеры выплат, назначенных по требованию госпожи Пономаренко судом, кажутся спортсмену заоблачно высокими, и потому в прошлом месяце, во время очередного слушания, инициированного обоюдно экс-супругами, он затребовал снизить алиментную нагрузку на него минимум вдвое. Увы и ах для него – но судья, как и ожидалось, оказалась на стороне женщины (еще бы в России было иначе – судьи-женщины поддерживают и принимают позицию лишь себе подобных из солидарности, справедливость – в странах СНГ она такая).

И теперь незадачливый папаша будет платить уже не 300 с копейками, как ранее, а все 480 тысяч рублей. С одной стороны, с его ежегодным доходом в 2 с половиной миллиона евро это не слишком сильно скажется на его общем благосостоянии, и не помешает вкладываться материально в новую семью, в которой, напомним, у него также подрастает наследница, рожденная в минувшем году.

С другой – полмиллиона рос. руб., как бы там ни было, на дороге не валяются, и на одну лишь малышку то сумма, прямо скажем, непомерно большая. Другое дело – если эти денежки уходят не только на девочку и ее первоочередные нужды. А это, скорее всего, так и есть – как и в 99% случаев в РФ, когда мать требует с богатого бывшего с три короба не ради общего дитя, а для покрытия каких-то своих потребностей: маникюр, педикюр, одежда, прически, покупка авто либо недвижимости — и всевозможные прочие инвестиции в себя для поиска нового мужа.

Источник статьи