Экс-участники уже неделю гуляют по Минску . Алексею нужно утрясти кое-какие вопросы, а Лиза, естественно, не смогла отпустить его одного. Дела отнимают далеко не все время влюбленных. У них остается много времени и на посещение увеселительных заведений. Недавно ребята отдыхали в ночном клубе. И в какой-то момент не удержались от того, чтобы продемонстрировать присутствующим свое танцевальное мастерство с эротическим подтекстом. Конечно, такой спектакль должен был быть запечатлен для истории, поэтому знакомые снимали происходящее на видео. Ролик почти сразу же появился в сети. Елизавета буквально льнула к избраннику. Алексей от нее не отставал. В каждом их движении сквозило неприкрытое желание и стремление удивить зрителей. Отлично видно, что пара еще не отошла от пребывания на Бали, поэтому даже удивительно, что они не устроили совместный стриптиз. Поклонники поспешили выразить свой бурный восторг. Поблагодарили за такой мегапозитив, назвали влюбленных самой красивой и неординарной парой и высыпали еще целый мешок комплиментов.


     

    Однако видео посмотрели и поборники жесткой морали. Триандафилиди напомнили про дочь, за которую она обещала бороться как 300 спартанцев за свой город. Пристыдили, что матери не пристало веселиться, когда ей грозит лишение родительских прав. Заявили, что таким кукушкам вообще законодательно следует запретить беременеть и рожать. А напоследок обозвали «похотливой самкой». Пара уже неоднократно провоцирует публику на подобные заявления фото- и видеоматериалами. Еще не все пользователи успокоились после публикации снимков с отдыха, где Лиза, почти в открытую и крупным планом, демонстрирует самые интимные части своего тела.

    Но сложная семейная ситуация сейчас вообще Елизавету не интересует. Она ведет себя так, будто завтра ожидается конец света и стремится урвать от жизни по полной. Ей, кажется, побоку, что супруг запрещает ей видеться с дочкой. А недавно вообще прервалась последняя связующая нить: у Влады сменился номер мобильного, так что Триандафилиди теперь лишена возможности даже слышать ее голос. Следует отметить, что она, в принципе, не производит впечатление напрочь отмороженной. Несомненно, что материнские чувства в ней присутствуют. Поэтому вся эта показуха и эпатаж, скорее всего, попытка забыться от осознания того, что битва за дочь проиграна, и болезненное расстройство, при котором человек старается выглядеть еще хуже, чем о нем думают окружающие.

    Источник статьи