Похоже, Саленко окончательно вычеркнул из жизни Леру . Ее россказни об алкоголизме и неадекватности парня воспринимались всерьез, наверное, лишь ей самой. Чего она добивалась — непонятно. Вероятно, хотела банально удержать на плаву свое реноме за счет очернения экс-избранника. А Захар чихал с высокой колокольни на ее потуги предстать белой и пушистой жертвой негодяя, спящего в обнимку с бутылкой. Известие о новом романе Саленко просто вызвало вспышку ревности, которая вылилась в поведение, прежде всего выставившее Фрост скандальной дурой. Экс-строитель в свое время коротко заявил, что ему по барабану бредовые реплики бывшей и доказал это, начав строить отношения с привлекательной длинноволосой блондинкой, обладающей модельными формами.

    Поклонники Захара искренне радуются за него, отмечая, что парень сорвал неплохой куш. А превращающаяся в ходячий скелет Лера и в подметки не годится его новой возлюбленной. Фолловеры восхищаются идеальной попой пассии кумира, называют ее женщиной с большой буквы. Однако, любители распутывания интриг видят в этом романе не что иное, как попытку, после отдыха на Бали, где сейчас находятся возлюбленные, вернуться на телестройку. И уже здесь показать многочисленной аудитории, какой бывает настоящая любовь. Откуда берутся такие выводы, сказать сложно. Сам Саленко ни полслова не сказал о желании вновь оказаться внутри периметра. Он вообще не распространяется о подробностях своей нынешней личной жизни и просто наслаждается отдыхом.


     

    Так что недавний душещипательный рассказ Леры о пьяном бывшем, потерявшим сознание во время драки возле ночного клуба оказался забыт очень быстро. И парень вообще красавчик, что не стал опускаться до ее уровня и вытаскивать на свет некоторые нелицеприятные подробности поведения самой Фрост, которые, несомненно, присутствовали в совместной жизни. Его ответный ход оказался более действенным оружием, чем унижение в интервью и постах экс-любовницы, а ныне непонятно кого. И пусть даже информация о новом романе, как предполагают совсем уж скептически настроенные фолловеры, всего лишь какая-то игра. Смотрится в этой ситуации бывший участник реалити очень достойно. А его возвращение на Дом 2 многим бы пришлось по нраву. Лишь бы то же самое не задумала провернуть Валерия, которая не слезет с Захара и в любом случае вскоре выступит с очередным «разоблачением».

    Источник статьи