Участники испытали взаимную симпатию вскоре после первого знакомства . Это вылилось в бурный и красивый роман. Но продлился он недолго. После расставания Дэн категорически был настроен никогда не возвращаться к новым отношениям с Зиновьевой. А чтобы боль утраты прошла скорее, сошелся с Дашей Друзьяк, не спускавшей с парня влюбленных глаз. Но когда она добилась своего, то разочаровалась в поведении парня в постели. Она хотела чувствовать себя укрощаемой тигрицей, тогда как Денис был сторонником нежности в постельных играх. На этой почве часто случались скандалы, и отношениям все-таки пришел конец. Друзьяк осталась одна. А участник немедленно связался с Зиновьевой, находящейся на поляне, и она оказалась не прочь попробовать все начать с чистого листа.

    Так что Деня уже упаковал чемоданы и готовится к перелету в Москву, где в ожидании нервно грызет ногти Екатерина. Пока она делится в своем профиле рассуждениями на тему поведения при расставании. По ее словам избранников надо отпускать, если любишь. И если он действительно твой человек, половинка целого, то обязательно вернется. По крайней мере, в ее случае все произошло именно так. После короткой паузы, вызванной вероятно удивлением, что получились такие философские строки, которые впору цитировать, Катя продолжила. Новое откровение гласило, что счастливые люди это вовсе не обладатели всего самого лучшего. Просто они умеют радоваться тому, что есть. А бог никогда не дает больше, чем человек может унести. Такой оптимизм, с претензией на глубокомыслие, несколько омрачает молчание ведущих. Они пока только рассматривают вопрос возвращения Дениса в столицу. Но Зиновьева клянется, что будет землю грызть, но добьется этого.


     

    Вполне вероятно, что девушка может попытаться давить на жалость, придумать себе болезнь и заявить, что только присутствие возлюбленного излечит ее. Или рассказать, что готова полететь на Сейшелы, где они с Давыдовым будут настолько идеальной парой, что коллеги возьмут с них пример, и на Острове наступит тишь и благодать. А можно воспользоваться банальным шантажом, заговорив о своем уходе. Последнее время наставники все больше теряют контроль над поведением подопечных и идут на уступки. И это чувствуют все. Поэтому, можно не сомневаться, что и Катя придумает способ быть рядом с любимым. Упорства и терпения ей не занимать. И она это доказала на деле

    Источник статьи