Елена Миро – на страницах Интернет-портала Dom2
.love частенько мелькает ее имя, и наши читатели наверняка помнят эту замечательную особу.

Которая, однако, отнюдь не с теплотой смотрит всегда в сторону телепроекта Дом 2 и его бывших и действующих участников. Очень часто от нее достаётся ведущим – особенно Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. Не меньше критики в свой адрес получают и так называемые «хомячки» — домочадцы, как снимающиеся, так и прекратившие съёмки по тем либо иным обстоятельствам.

Просто обожает писать статьи и делать обзоры критического характера наша героиня на Вику Романец и ее муженька Антона Гусева – эту парочку вообще весь честной Интернет, кажется, хает по поводу и без, но Лена на этом дельце собаку съела. Что и продемонстрировала буквально вчера, когда высказалась о них следующим образом:

«Что она, что супруг ее – стараются быть топами, сильными мира сего, но у них не получается, и никогда не выйдет. Потому что все их старания сведены к попыткам казаться теми, кем не являются – вот и всё. Есть в мире люди действительно красивые, талантливые, способные, выдающиеся – а есть те, кто, как бы, ими восхищен, но повторить их успех не смогут никогда, как бы звезды на небе не сложились. Такова наша суровая бытность. «Звезда» с ногами-колодами, которые она старательно ублинняет в фотошопе, и ее Гусь-качок, наращивающий себе мышц тем же способом – они не то чтобы плохие или совсем уж мерзкие, нет. Смешные и нелепые посредственности. Но такие тоже нужны – для равновесия в мире. Именно на их фоне мы с вами кажемся более нормальными, а преуспевающие в чем-либо – еще более успешными» — сказала, как отрезала. Быть может, не без доли личного скепсиса по отношению к экс-участникам Дом 2, но, в общем-то, коли не кривить душой, то всё по фактам.

Источник статьи