Бывший муж Ольги Бузовой и коварная разлучница почти 10 месяцев живут вместе . В планах Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко создать большую и дружную семью – то, что не получилось у футболиста с ведущей и певицей.

Модель Настя Костенко стала настоящим подарком для спортсмена Дмитрия Тарасова. Ведь постоянные ссоры с супругой Ольгой Бузовой довели молодого человека до развода. Многие поклонники обвинили Костенко в расколе счастливой семьи, но сам футболист опроверг эти домыслы.

Как пишет сайт dom2.love, Тарасов уверяет, что встретил девушку своей мечты (какой и является для него Настя)уже после разрыва с Бузовой. И сплетни о романе женатого спортсмена на стороне появились из-за оттягивания решения о разводе. Осенью прошлого года Бузова и Тарасов перестали испытывать друг к другу большую любовь и разъехались в разные стороны. И лишь в декабре официально оформили распад. Именно в это время Тарасов встретил Костенко и воспылал к девушке страстью.

Долгое время модель считали разлучницей, а некоторые рьяные «бузоманы» продолжают делать это и ныне, поливая девушку грязью в Сети. Хотя сама Бузова не акцентировала внимание на кандидатуре соперницы, удивившись лишь прыткости экс-супруга. Дескать, не успели оформить развод, а он уже с другой. Когда сама ведущая даже сейчас, по ее заверению, не позволяет никому себя целовать, так как не все душевные раны, нанесенные подлецом-мужем затянулись.

Весной этого года Тарасов и Костенко съехались для совместного проживания, а недавно футболист приобрел загородный дом, куда они и перебрались из квартиры месяц назад. Сейчас они усиленно заканчивают ремонт жилья, создают домашний уют. В планах пары оформить отношения на официальном уровне. Но пока ни Тарасов, ни Костенко не торопятся с походом в ЗАГС.

Как считает Анастасия – дело не в штампе в паспорте. Главное, чтобы чувства всегда оставались такими же сильными и яркими. А расписаться всегда успеется. Впрочем, затягивать с браком влюбленные тоже не будут. Что касается ребенка, то об этом Костенко будет думать уже в следующем году. Дмитрий и Анастасия не скрывают, что хотели бы иметь много детей, которые являются основной радостью в жизни.

Стоит отметить, что подобные откровения, как считают пользователи Сети, вероятно, сильно позлят Ольгу Бузову, как и откровенная фотосессия молодых людей для глянцевого журнала. На снимках Тарасов и Костенко позируют в одном белье, при этом на Насте на некоторых кадрах не надет даже бюстгальтер.  Учитывая любовь Бузовой повторять все за своим экс-супругом и его нынешней возлюбленной, стоит ожидать чего-то подобного от нее в самое ближайшее время.

Источник статьи