Культурное явление российского шоу-бизнеса – Ольга Бузова добралась и до детей . Теперь многие малыши и подростки боготворят звезду и мечтают во всем походить на нее. Родители должны бить тревогу.

Очередная победа в музыкальной сфере доказала, что уровень культуры в России недалек от дна. Ведь, по мнению организаторов детской премии «Kinder МУЗ Awards 2017», лучшей певицей года признана сама Ольга Бузова. Ведущая и типа певица не смогла сдержать радости от такого успеха и поделилась с поклонниками фото и видео с детской церемонии.

Стоит отметить, что, по мнению пользователей Сети, имеющих детей в возрасте от 8 до 15 лет, блондинка, скрывающая свои истинный интеллект закосом под брюнетку, действительно вызывает трепет у подрастающего поколения. Конечно, ведь она молода, в меру красива и очень популярна. А многие дети мечтают оказаться на сцене и получить свои минуты славы.

Ну, оставим мнение о таланте и внешних данных Бузовой ее поклонникам среди детей и их родителей. Куда больший интерес представляет ее наряд и выступление на детской премии. Для появления на музыкальном празднике Ольга выбрала весьма специфичный костюм, который более логично смотрелся бы в ночном клубе или борделе. Короткий красный топ и полушорты-полутрусы, едва скрывающие тощий зад Бузовой, неприятно удивили многих зрителей и пользователей Сети. К счастью, звезда хотя бы догадалась надеть некоторое подобие шлейфа, который лишь частично прикрывал тыл знаменитости. Ранее подобными нарядами шокировала другая поп-исполнительница Глюкоза, которая также приходила на детские премии и мероприятия в одежде, надетой на голое тело.

Что касается выступления, то тут Бузова явно схалтурила. Как пишет сайт dom2.love, исполнение песни «Хит-парад» в компании с популярной ныне маленькой звездой Лизой Анохиной прошло вяло и не без сюрпризов. Девочка старалась во всю, хотя ее голос и мастерство оставляли желать лучшего. Но на фоне Бузовой она выглядела гораздо лучше, потому что Ольга едва открывала рот. Больше звезду заботил наряд, так как прыщики… грудь певицы пыталась пару раз выскочить из топа. Но за звездный дуэт было уплачено матерью Анохиной, поэтому пришлось отрабатывать.

Источник статьи