Теперь участники реалити-шоу будут больше стараться, чтобы между ними вспыхнули настоящие чувства . Ведь это будет гарантией того, что именно парочка влюбленных получит право жить в новом особняке.

Изначально вилла, расположенная в 20 минутах ходьбы от основной площадки на Острове любви, должна была стать местом проживания многочисленных участников, прибывших с московской площадки. Но потом организаторы передумали, предоставив для этой цели старый дом. А роскошный особняк станет своеобразной целью для любвеобильных домовят, которые докажут, что их чувства настоящие.

Вот только пользоваться виллой на постоянной основе не получится. Ведь каждую неделю за право жить там будет идти борьба. Путем голосования изберут до трех пар, которые смогут пошиковать в таком домике, через неделю туда поедут другие, если наберут больше голосов. В общем, хочешь жить хорошо – умей вертеться и демонстрировать, что действительно нашел свою любовь на Сейшелах и готов на самые серьезные отношения.

Как пишет сайт dom2.love, домик и правда хорош. Расположен в одном из самых живописных уголков острова, до места сбора всех домовят рукой подать, комнаты с кондиционерами и самым современным ремонтом, в каждой есть ванна, а еще в доме просторная кухня и объемный бассейн во дворе. Живи, люби и радуйся.

Кстати, жить в такой вилле смогут лишь пары, которые доказали, что построили отношения на Острове любви и по-настоящему любят друг друга. Стабильные союзы домовят, прилетевших с московской телестройки, поселятся в другом особняке, а одинокие участники и участницы будут ютиться в индивидуальных бунгало. У ведущего тоже будет свое жилье, отдельное от участников.

Стоит отметить, что если руководство проекта планирует все же запустить съемки шоу «Адский остров», то про жилье для ведущего оно должно подумать в первую очередь. Ведь Никита Джигурда, который должен стать наставником участников нового ответвления «Дома-2», не привык к некомфортным условиям. В свое время из-за этого он отказался от участия в «Последнем герое». А сейчас актер, певец и поэт перенес гипертонический криз, поэтому тем более нуждается в роскоши и уюте.

 

Источник статьи