Пар для свадебного конкурса катастрофически не хватает, поэтому участников начинают клещами затаскивать. Сергей Кучеров и Юля Ефременкова сами вызвались, Романа Капаклы вчера дожали, а теперь пришла очередь Алексея Чайчица в очередном обзоре дневного эфира дома 2 04.01.18.

Алексей постоянно ссорится с Лизой Триандафилиди, обижается на нее, и даже на Остров любви сбежать хотел. Ребята не могут понять, почему он себя так ведет и почему предпочитает бегство участию в веселом конкурсе, который его, по их мнению, ни к чему не обязывает. Капаклы не надеется на победу, тем не менее, они с Мариной непременно будут участвовать и даже поженятся в том случае, если выиграют, хотя шансы невелики. А вот чего так боится Чайчиц не понимает никто, разве только Лиза Триандафилиди, её видимо перспектива выйти замуж на нарцисса не очень то и греет. Но после тета с Ольгой Бузовой Лиза тоже перестала понимать, чего так боится Чайчиц? Может того, что его заставят жениться, если вдруг победит? А ведь на все воля оргов на доме 2 . Исход конкурса может быть весьма неожиданным.

Но Лизу больше беспокоит даже не то, что Алексей на ней жениться не хочет, а то, что она поправилась и на нее теперь стали малы трусы.

Лиля Четрару не в настроении с утра и всячески начала его портить Сергею Захарьяшу.

Ольга Рапунцель заболела, не вылезает из под одеяла и требует, чтобы преданный муж за ней ухаживал и молча сидел у кровати, пока Оля будет жаловаться на свою горькую судьбинушку.

Черно отправилась на охоту за Норманом

А звездой сегодняшнего эфира стала Саша Черно. Она вернулась вчера на поляну, сегодня с утра намарафетилась, и вся такая загорелая отправилась на охоту за Норманом. Норман, пребывая в легком шоке, попытался объяснить, что ему нравится Даша и он не просто так с ней заселился, а с Сашей хочет только дружить. Но Черно лезет напролом, как танк! Усмирить разбушевавшуюся «самку богомола» должна маленькая хрупкая Даша. Именно она, а не Номан, должна объяснить Черно, что этот парень занят и трогать его нельзя. Даша в шоке, как и Норман, попыталась объяснить ведущей, что верит своему парню и Черно ему не нравится. Но разве можно что-то доказать Бузовой? Она уверена, если сердцеедка Черно захочет, то Норман устоять не сможет, а лохушка Даша останется без отношений и уйдет за ворота. Интересно, а им Дашу совсем не жалко?… Все…

Смотреть онлайн. Дневной эфир Дом-2 Лайт от 4 января 2018 года.


Источник статьи