Майя Донцова выступила в роли «прокурора» и предъявила серьезное обвинение Александре Шеве! Участница дома 2 обвинила свою коллегу по шоу в том, что та является единственной матерью за всю историю проекта, которая наплевала на своего ребенка и променяла его на бесплатную еду и крышу над головой на скандальном реалити-шоу!

Александра Шева далеко не единственная мать-кукушка оставившая за периметром маленького ребенка, но единственная, по мнению Донцовой, кому совершенно наплевать на него. Александра находится четыре месяца на Сейшельских островах и домой, пока не собирается. Она не общается со своей дочкой и использует тему материнства только в те моменты, когда нужно надавить на жалость коллективу и выдавить из себя слезу. Арай Чобанян попытался защитить девушку, напомнив, что на доме  есть еще и Лиза Триандафилиди, точно так же отказавшаяся от воспитания дочери, предпочитая жить под камерами дома 2. Но Елизавета, опять-таки, по мнению Майи, ежедневно плакала, просила ведущих отпустить ее к дочери, и постоянно была на связи со своей крохой.

Шеву сливают руками Арая и Донцовой?

Обвинение правильное, думаю, зрители Донцову поддержат, но есть одно но… Шева забила на дочь не вчера и не сегодня, а довольно давно. Почему эту тему поднимут только завтра в эфире на schlock.ru, если до этого ее все поддерживали, типа о себе забывать нельзя и надо устраивать свою личную жизнь? Может потому что Арай Чобанян больше не хочет быть с Александрой, в чем сегодня в свежей серии Острова любви на шлоке признался практически открыто, а кроме него вряд ли с Шевой кто-нибудь согласится строить любовь? Шеву сливают руками Арая и Донцовой? Или просто обыгрывают предстоящий отпуск молодой матери?

Источник статьи