Вроде бы отличная идея – позвать на ток-шоу родителей, бывших участников реалити-шоу дома 2 с детишками. Выборочно, не всех, только избранных. Избирательность и ток-шоу дома 2?

В список поздравляемых вошли те детки, кто помог родителям некие блага от телестройки отхватить? Многие зрители заметили, что опять обидели Сашеньку Задойнову, Карамельку на праздник не позвали. Или пригласили тех детей и родителей, кто потерял семьи, но продолжает вызывать интерес зрителей.

Дети как гарантия материальных благ?

Разводящиеся в который раз Гобозовы, ровно накануне выхода даже этого поздравительного эфира, начали активный пиар – Алиана своего сетевого бизнеса, Александр – дома, который построил Чуев. Ольга Жемчугова опять обрела надежду, хоть в наступившем году выигранную квартиру все-таки получить.

И в период нахождения на телепроекте родителей, Сашеньке Задойновой ничего не перепало. Скандал Элины Камирен периода участия бывшего сожителя в островном конкурсе, до сих пор делает её персоной нон-грата на съемочной площадке, о чем рассказывал shlock.ru. В дополнение Элина еще и ролики записала, в которых рассказывает якобы всю правду о реалити-шоу дом 2.

Ничего нового, что не было бы уже давно достоянием общественности, там нет. Но причем здесь ребенок, если того же Александра Задойнова со старшей дочерью и новой пассией пригласили на Рождественский бал? Малышку Александру даже не рассматривали в качестве приглашенного лица? Это, пожалуй, лучше, чем отсидеть съемки и не попасть в эфир, как это произошло с другими бывшими домовцами. Избирательность продолжает оставаться принципом дома 2 даже в отношении детишек?

Источник статьи