Если пара Майи Донцовой надоела зрителям, то к ним добавят Донцову-старшую. С заготовленным конфликтом теперь уже с Алексеем Купиным. Для полного трэша в эфирах к ней присовокупят Африкантову-старшую, по крайне мере показать очередную выходку Татьяны Владимировны обещают в анонсе кадров на 8 января.

Не успел переместиться на поляну дома 2 тайфун под кодовым именем «Саша Черно»,  как тучи сгустились над сейшельским коллективом. Новая буря на Сейшелах – мамаши грядут!

Влезут в любую тему?

Первой под раздачу попадет даже не пара Купина и Донцовой, для которых приезд Ирины Михайловны – средство спасения в глазах зрителей. В конфликте Майи и Саши Шевы, о котором писала Шпилька на шлоке, большинство даже собственных подписчиков Донцовой заняли сторону Александры. Тем более, что её отказ от поездки домой был вызван подписанным контрактом, она уже испытательный срок прошла, и никто бы Шеву на несколько дней с острова не отпустил бы. Но, Ирина Михайловна уж точно станет на сторону дочери.

Татьяна Владимировна, в качестве «вольного нападающего», имеет ряд врагов на острове Любви, в число которых входит и Юлия Ефременкова. Так что Африкантова-старшая, которая часто никаких берегов не видит, а очки не станет носить из принципа, обещает не менее жаркие волны цунами для тухлого состава островитян. Как думаете, буря грядет или все легкими волнами обойдется? Не тянут без старшего поколения островитяне?

Источник статьи