Роман Капаклы обижен на Татьяну Владимировну Африкантову за её высказывания в «прямом эфире». Виновата в этом — Марина, по крайней мере в этом её пытался убедить Влад Кадони. Раз других тем нет, то об этой и ссоре Леши Чайчиц и Лизы Триандафилиди в дневном эфире 07.01.2018 на шлоке. 



Идет подготовка к очередному эпатажному поступку на ток-шоу Африкантовой-старшей, потому  тему её поведения и высказываний обсуждают и на лобном. Ольга Бузова даже позвонила Татьяне Владимировне. (Выскажусь о своем впечатлении — если бы не желание Африкантовой-старшей самой вылезти на экран, то любая другая мать открытым текстом отправила бы далеко и надолго и юного партнера дочери, и Олю Бузову с её претензиями.)

Вот тему семейного отношения Капаклы к Марине почему-то свели к обиде на высказывания Татьяны Владимировны. Сам-то ни с кем из родни не знакомит Марину, хоть и обещал.


Конфликт Чайчица и Лизы вне камер по поводу поездки в Минск и покупки билетов  — опять же выеденного яйца не стоит. Согласился Леша участвовать в конкурсе, работает с тем, что выдали — и чего еще от него хотят? Похоже, расчеты на лидерство этой пары в конкурсе — под большим вопросом.


И немного молодежи — новая пара Леши Кудряшова и Насти Балинской выселяет из комнаты вип-дома Нормана и Дашу. Похоже, что отшив Черно, Норман становится кандидатом на уход.


Эфир не праздничный, и скучный.

Источник статьи