Умный человек никогда не станет кичиться своими интеллектуальными способностями – они и без того будут очевидны его окружению. Талантливый ни в коем случае не будет без умолку верещать о том, как он уникален и неповторим – он продемонстрирует это на практике. Равно как и богатый предпочтет не распространяться о своих счетах в банках и бесчисленных нулях в цифрах на чековых книжках – к чему ему это бахвальство, если он всем успешен и счастлив? А вот господин Гусев все никак не может угомониться – ему обязательно нужно, чтобы все вокруг узнали о его успехах, только в этом случае он себя чувствует полноценным. Вот является он на данный момент сотрудником одной небезызвестной МЛМ-компании – ну и работал бы себе в удовольствие, зарабатывал бы деньги, жил счастливо. Так нет – надо кричать во весь голос: «смотрите, я получил в этом месяце почти 400 тысяч, скоро миллион буду получать, кто еще не слышал, а?!». И ладно бы это только дискредитировало саму организацию, в которой он трудится, так как такие методы популяризации среди широких масс давно признаны бесперспективными и малоэффективными. Так ведь еще и сам себя позорит, а у него с репутацией итак нелады. Не только тем, что выставляет напоказ заработок – но и его преувеличением. На днях одна из подписчиц Антона разоблачила его, рассказав, что все его богатства вилами по воде писаны и сколько он получает от бизнеса на самом деле.

«Я сама сотрудничала с этой компанией и знаю всю их схему» — утверждает женщина, — «Там можно много зарабатывать – но для этого нужно и продавать соответствующее количество их продукции, а спросом она не пользуется, по крайней мере, во подавляющем большинстве российских регионов. Но, допустим даже, что он не соврал, и в чеке у него более трех сотен тысяч. Замечательно – но лишь на первый взгляд и для непосвященных. На самом-то деле его часть от этой прибыли – 20 процентов. Такова у них политика — это все, что он может снять со счета и обналичить, остальное уходит на развитие организации, а, быть может, и в кошелек тех, кто стоит, как говорится, «на самых верхах».

Вывод: бывший участник телестройки в который раз демонстрирует, что хочет не быть преуспевающим – ему хватает просто казаться таковым в глазах общественности. А то, что сам погряз в долгах, алиментах, кредит за машину свою на Романец повесил – это его уже, видимо, волнует меньше…

Источник статьи