Женская логика – штука странная и необъяснимая. Участница «Дома-2» заявляет, что ее бывший должен ей денег. Демонстрирует Она расписку, но не хочет требовать возврата долгов.

Прошло время, когда Африкантова строила любовь с Чуевым. Но девушка, нет-нет, да и вспомнит своего экс-любовника, правда не по личным мотивам, а чисто из-за шкурного интереса. Мужчина, как пишет сайт дом2.любовь, должен девушке кругленькую сумму и не торопится отдавать деньги . По утверждению Африкантовой, Андрей Чуев неоднократно занимал деньги у участницы телестройки, клятвенно заверяя, что отдаст их в самое ближайшее время. Барышня развесила уши и отстегивала бабки, испытывая к нему высокие чувства и физиологическую тягу. Вот только низкий интеллектуальный уровень развития Африкантовой помешал ей оформить расписки должным образом.

 

Да, есть запись в блокноте о том, что Чуев должен ей 400 тысяч и обязательно вернет их при первой возможности, да еще и добавит соточку в качестве процентов. Но с такой бумажкой можно сходить разве что в туалет, в суде требуется более правильно составленная долговая расписка. Понимая, что лоханулась сама, Марина решила включить заднюю и теперь изображает благородство к своему бывшему половому партнеру. Дескать, чего с убогого взять. Между тем Чуев готовится строит семью с молоденькой любовницей, которой едва исполнилось 19 лет. Хотя самому ловеласу уже 37. Будь у него совесть, он мог бы вернуть деньги хотя бы частями. Но откуда взяться такому чувству у человека, который вслед за молодежью поперся на проект ради высокой и чистой любви.

Сама Африкантова сетует на то, что не надо было тратить деньги направо и налево. Время Спустя, девушка поняла, что с финансами стоит обращаться более аккуратно, а еще лучше вкладывать в дорогостоящие актуальные проекты. Но все задним умом умны. Хотя, может Чуев для Африкантовой как раз и является таким проектом. Ведь имея на руках запись о долге, сделанную рукой экс-любовника самого, Марина может крутить им как угодно, вынуждая исполнять любые капризы бывшей пассии, чтобы бумага не получила дальнейший ход.

Источник статьи