Супруг не изменял Ксении Бородиной. Это подтвердила проверка на полиграфе, итоги которой устроили всех. Ведущая дома 2 Ксения Бородина предстает как примерная жена и мать большой семьи на экране и в соцсетях.

Преодолеть разногласия в семье ей помогла проверка мужа на детекторе лжи, который подтвердил, что супруг хранил верность Ксюше. Но, ведь многочисленные появления полиграфологов в рамках телешоу дом 2, которое столько лет ведет Бородина, давно разубедили зрителей в результатах подобных исследований. Ксения Бородина верит мужу или детектору? Или в то, что приносит пользу в данный момент времени, отражая общую ситуацию с рекламой себя и своей семьи.

Поиск новых форм рекламы?

Многие «звезды шоу-бизнеса» оказались перед непростым выбором в свете развития сетевого общения и появления новых форм рекламы.

 

  • Нужен пиар и заработки в интернете, для этого беспроигрышными темами являются скандалы, разводы, интриги. Не потому ли слухи о разногласиях в семье и измене супруга в свое время резко увеличили число подписчиков Ксении и принесли определенные дивиденды. Теперь эту же тему вытащили на обозрение публики, приплюсовав данные проверки на полиграфе.
  • Есть желание сохранить имидж примерной семьи, приоткрывая на обозрение будни и быт, что и делают многие, выкладывая все подробности обыденной жизни. Но и интерес публики и подписчиков следует чем-то подогревать, отсюда и приевшийся всем детектор лжи.
  • Кто-то же должен быть ориентиром семейных ценностей и супружеской верности, даже в рамках скандального шоу дом 2.

 

Есть ли еще причины, по которым Ксения Бородина достала из закромов историю почти крушения собственной семьи и доверяет результатам проверки супруга на полиграфе? Или это просто очередная попытка рекламировать себя и своих близких?

Источник статьи