Ожидая возвращения Саймона Марданшина из отпуска, затаилась в засаде Лена Хромина. Но, в полной боевой амуниции, готова дать отпор любым притязаниям на её любовь и пару. После победы над Марго Овсянниковой и получения звания «топа» реалити-шоу дом 2, художница не намерена уступать своего, с таким трудом полученного трофея Сему какой-то там новенькой. Она и сама кого хочешь «в гробики закатает» и по косточкам разложит.

Учитывая, что в реальном времени Саймон Марданшин уже вернулся на поляну дома 2, ведь эфиры на шлоке идут с недельной задержкой, этого времени Лене Хроминой хватит, чтобы приступить к ликвидации любых попыток создать треугольник в её отношениях.

Тем более, что волевой и воинственный характер Елены хорошо известен, да и в самой популярной на доме 2 геометрической фигуре она себя чувствует, как рыба в воде.

Новенькая для разминки?

Ловко и практически без особых усилий разделала на лобном месте новенькую Анну Журавлеву, которая явно не выглядит на заявленные 19 лет и биографию, озвученную в эфире от 26.02. Легендами с ничтожной долей достоверности на телепроекте дом 2 удивить сложно, но не в этот раз, здесь у Ани вранья слишком много.

Потому реальное превосходство Хроминой как художницы и воительницы очевидно, да и интеллектуально соперницу как раз она «раскатала по гробикам».

Первый бой она выиграла у Марго Овсянниковой, второй – у любительницы «гробиков» Журавлевой. Впереди главное сражение – с вернувшимся Саймоном Марданшиным, ведь у каждого в этой паре есть характер, воля и сила. Победит ли Лена на тропе войны, как думаете?

Источник статьи