Самая долгожданная гулянка еще одних молодоженов-выходцев из «Дома-2», анонсируемая как главная вечеринка 2017 года, оказалась весьма пресной, скучной и метит в статус главного разочарования уходящего года.

Да уж… А сколько было пафоса, ожиданий и надежд. Но, увы, все они накрылись медным тазом. Нет, один плюс в свадьбе Артемовой и Кузина все же есть – они расписались. Правда, сделали это тайно от всех на день раньше озвученной даты. Хотя, если пир по этому поводу был задуман таким, как прошел 24 ноября в одном из ресторанов коттеджного поселка в Подмосковье, то его надо было сделать таким же тайным. Потому что это позволило бы избежать молодым позора, который долго теперь не забудут ни гости, ни поклонники «Дома-2». Но обо всем по порядку.

Под венец, с чего и началась торжественная версия праздника, Саша Артемова шла в настолько тяжелом платье, что еле держалась на ногах. А на подступах к алтарю и вовсе не справилась бы без посторонней помощи. Сам жених выбрал весьма оригинальный наряд, изобразив этакого праздного гуляку середины 19 века, который работает конюхом, но иногда выходит в свет, надевая единственный приличный костюм, идущий ему, как седло поросенку.

Музыкальный фон торжественной церемонии напомнил некоторым гостям о скоротечности жизни. Под такие заунывные мотивы провожают в последний путь, но молодые посчитали, что такой вариант прокатит и для похода к алтарю. Многие гости явно начинали скучать, ожидая обещанное безудержное веселье, а если повезет, то и оргию. Ведь в качестве тамады выступал сам Рустам Солнцев, еще за месяц до этого обещавший самый шумный вечер ноября.

Но, кажется, заднеприводный шоумен, о голубых кровях которого неоднократно вспоминали гости и поклонники телестройки, следящие за праздничным вечером по публикациям в соцсетях, выдохся. Видимо, вместе с желчью в своем радиошоу выплеснул и мастерство веселить и развлекать. А, может, как часто бывает в таких случаях, просто переоценил свои реальные возможности. И даже подоспевший на помощь Степка Меньщиков не спас положения, пытаясь развеселить публику глупыми шутками, конкурсами и саморекламой.

Что касается угощений, то тут гости, надо честно признать, разделились на два лагеря. Одни, как Ксюша Бородина, открыто заявляли, что столы были полупустыми и откушать особо нечего. Другие, как женский вариант Квазимоды — Виктория Романец, давились с кислой миной салатиком, старательно делая вид, что все супер, не забывая подкладывать в тарелочку все новые порции халявной жратвы.

Ну, в случае с Бородиной понятно. Во-первых, они с Артемовой никогда не были лучшими подругами, ведь таковых у Ксюши, нет в шоу-бизнесе, по заверению самой звезды. Во-вторых, она вечно голодная, потому что дома, сколько не готовь, все сожрет альфонсик Омаров, который не привык работать, но уплетает все съестное, забыв, порой, про собственных дочерей и жену. Остальные могли бы и смолчать, хотя бы ради приличия.


Но не такие люди — эти знаменитости, чтобы молчать. Поэтому, как сообщает сайт dom2.love, Иван Барзиков, отдыхавший по соседству с Сергеем Пынзарем, сделал в Инстаграме прямое включение, на котором посоветовал другу собирать еду, пока голодные гости не растащили все по карманам. Ну да, сэкономили Кузин и Артемова на еде, они ведь не думали, что все 62 гостя придут голодными. Обычно же люди на свадебное торжество приходят повеселиться, поплясать, а не кушать, что вполне можно было бы сделать дома, дабы не смущать хозяев вечера.

Вот только расчет молодоженов оказался неверным. Гости пришли голодные, а насытив, сколько было можно, желудки, обратили внимание на весьма тусклую программу вечера. Кто-то посетовал, мол, надо было лучше клоунов пригласить, чем Солнцева и Меньщикова. Ну, Степка вообще проявил инициативу во время праздника, ему только благодарность за это. А вот Рустамчик подвел. То ли на халяву выступал, то ли Кузин заплатил ему за роль тамады чисто символическую плату. Вот и схалтурил любитель песни «Голубой вагон» из популярного мультфильма про крокодила Гену, которая в сочетании с Солнцевым принимает далеко не детский смысл.

В общем, праздник прошел весьма кисло и буднично. Видимо, молодые решили сэкономить, потратившись на объемное платье и еще два наряда для невесты и другие свадебные расходы. В результате, гости разошлись по домам, явно не дополучив ни хлеба, ни зрелищ. Да еще пришлось, бедным, весь вечер порционно уплетать блюда, чтобы хватило до окончания гулянки, желать молодой семье много чего хорошего и фотографироваться, изображая счастливые лица. Конечно, все знаменитости хорошие артисты, но не до такой же степени. Если уж хотите, дамы и господа, устроить пир на весь мир, то не стоит экономить на гостях.

Публикация от Даша Пынзарь (@darya_pinzar86) Ноя 24 2017 в 12:41 PST

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine) Ноя 24 2017 в 11:41 PST

Источник статьи