Самая развратная участница «Дома-2» решила начать новый образ жизни . Она выбрала Ковалева и стала строить с ним отношения на полном серьезе. Но похоть вновь одолела девицу, бросив ее на нового мальчика.

Говорят, что проститутки даже когда уходят из бизнеса и приходят к врачу, чтобы проверить свое здоровье, по привычке требуют деньги за осмотр тела. Это к чему – к тому, что как ни старайся, а собственную природу не обманешь. Вот и эпатажная участница «Дома-2» Александра Шева доказала, что сидящую внутри «чистой» девушки шлюшку невозможно удержать на месте, когда хочется пошалить.

Недавно, как пишет сайт dom2.love, Саша то ли заболела, то ли была с бодуна, но заявила о том, что прекращает разгульную жизнь. Дескать, пора, други мои, задумываться о стабильном будущем, о семье. И решила все же замутить с Денисом Ковалевым, тем самым филологом и учителем, который скакал голым козликом в первый день приезда на шоу, тряся своими причиндалами. Выбор, надо сказать, так себе, но для девушки раздвигающей ноги перед каждым желающим и устраивающей лесби-шоу с пьяной подругой на публике, и такой сойдет.

Но чистая любовь продлилась недолго. Ведь на Остров любви прибыл змей-искуситель. Да еще какой… Мальчик с самой Америки, папа которого стал никому не нужным в Штатах, поэтому вернулся в Москву и стал зарабатывать на толстых столичных жителях, открыв сеть фитнесс-клубов. И имя у мальчика классное – Кевин. Конечно, несколько теряется в сочетании с фамилией Кузнецов, ну да это пустяки. Можно же фамилию поменять. Ведь стал же бывший участник «Дома-2» Саша Курышко самим Алессандро Матераццо. Вот и кузнечику Кевину можно подобрать что-то более приличное.

Но это все в будущем, а пока Саша Шева всего лишь забыла про своего филолога и сразу же закрутила интрижку с эмигрантом из США. Даже устроила зажигательные танцы, намекая на жаркое продолжение вечера, чем парочка поделилась в Инстаграме, вызвав удивление со стороны поклонников и самого Ковалева, оставшегося не у дел.

Сам Кузнецов не против такого развития отношений. Хотя ничего серьезного не планирует. Вообще, его об этом попросили организаторы, чтобы поддержать имидж «грязной» девочки Шевы. Ну и халявные потрахушки никому лишними не бывают. Вот только Шева не понимает этого. А, может, уже привыкла, что все мужики относятся к ней, как к красивой вещи, которую можно пользовать, пока не надоест. В конце концов, свет клином не сошелся на этих мужиках. Есть же алкоголь и подружки, с которыми можно и поболтать, и пошалить для разрядки. А еще есть дочь, которая будет в шоке, если узнает всю правду о своей мамочке. Только вот Яжемать Шева об этом постоянно забывает.

Публикация от Kevin 2k