Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно вновь оказалась в центре внимания . В этот раз девушка поведала поклонникам о своем прошлом, но и не забыла про роман с мужем Рапунцель.

Как часто бывает, ради любви к своему мужчине, девушка готова на все. Но поступки Марии Кохно вызывают сомнения в адекватности бывшей участницы телестройки. Откровенное интервью Марии популярному журналу вызвало немало удивления со стороны поклонников, зато точно прояснило истинные причины интрижки Кохно и Дмитренко.

На данный момент, по информации сайта dom2.love, девушка активно погрузилась в творчество, отдыхая от сложностей личных отношений. Участие в фотосессиях, рекламные акции и откровенные заявления для поддержки собственной популярности – все это отвлекает Кохно от предательства Дмитрия Дмитренко. Паренек поступил трусливо, вызвав скандал на публике своими отношениям с Марией, а потом ушел в кусты, оставив девушку наедине с гневными поклонниками Рапунцель, которые засыпали разлучницу угрозами, оскорблениями и проклятиями.

По заверению Кохно, между ними никогда не было любви. Попытка Дмитрия поддержать бедную Машу, выгнанную из проекта в день рождения, переросла в кратковременную интрижку, которая могла бы завершиться чем-то стоящим, если бы не два но… Во-первых, Дмитренко испугался, что роман с Кохно точно усугубит его разрыв с Рапунцель, а та уже и документы подала на развод. Дмитрий прекрасно понимает, что такой славы, как в статусе мужа Рапы, он нигде не получит. Вот и стал перестраховываться, отказавшись от Кохно. Во-вторых, сама Мария призналась, что испытывает настоящую страсть и любовь только к одному человеку – бывшему мужу.

Да, есть у Кохно тайные чувства к супругу, с которым они давно не живут, не общаются, но так и не оформили развод. Потому что любая встреча с ним заканчивалась безудержным сексом. И это несмотря на то, что муженек открыто изменял Марии, иногда прямо на ее глазах. Она все терпела ради любви. И старалась не думать об этом. Вот только выбрала для этого весьма оригинальный способ.

Как известно, человек, испытывая чувство голода, не может думать ни о чем другом, кроме еды. Вот Мария и пошла этим нелегким путем. Но не думать пришлось очень долго, так как супруг не видел перемен и продолжал свои походы налево. В результате, Кохно стала страдать от анорексии, и едва не погибла. Спас ее только уход от мужа. Пришлось, конечно, обращаться к врачам, в том числе и пластическим хирургам. Зато Кохно стала обладательницей нового носа, губ и груди.

И вот теперь, вновь оставшись одна, Мария понимает, что надо себя чем-то отвлечь. В этот раз она выбрала куда более легкий способ, отрываясь на вечеринках, устраивая фотосессии, рекламируя всякую фигню и поливая грязью домовят, оставшихся в шоу. Минуты славы Марии Кохно подходят к концу, пора выжимать из них все соки.

Источник статьи