Публичные люди на людях всегда отличались от самих себя в повседневной жизни . Но бывшая участница «Дома-2» Вика Романец, кажется, переплюнула всех коллег по шоу-бизнесу.

В последнее время поклонники все чаще стали замечать, что на фотографиях и съемках их любимая Романец сильно отличается внешним видом от появления во время прямых эфиров в Инстаграме. Конечно, все звезды рано или поздно прибегают к услугам фотошопа, но такие кардинальные отличия сильно напугали преданных фанатов. Ведь красивая Романец в обычной жизни превратилась в монстра. И это, кажется, еще не предел.

Ранее экс-участница «Дома-2», которая умудрилась разбить семью Феофилактовой и Гусева и стала новой женой Антона, уже демонстрировала неухоженный вид, выходя на связь с подписчиками своей страницы в Инстаграме. Уже тогда, как сообщает сайт dom2.love, девушка напугала зрителей грязными волосами, глазами навыкате и серым цветом лица. Кто-то даже предположил, что девушка ушла в творческий запой.

Самые преданные поклонники забили тревогу, обвиняя Антона Гусева в том, что он, дескать, совсем измотал Вику. И ей просто не хватает времени и сил заниматься собой. Но последние видео Романец заставили пользователей Сети попросить свою любимицу обратиться к врачу. Ведь у многих сложилось впечатление, что глаза девушки выпадут из орбит, что может говорить о достаточно серьезном заболевании.

Вполне возможно, что супруг Романец вовсе тут не при чем. У бывшей участницы «Дома-2» хватает и собственных тараканов в голове. Например, она сильно нервничает из-за своей полноты. И изнурительные диеты могли сыграть такую злую шутку с организмом. А еще всему виной могут быть пластические операции, ведь Вика несколько раз делала ринопластику и увеличивала грудь. Но время безжалостно. Возрастные изменения могли привести к сбою в пластической корректуре. Вот и стала рушиться искусственная красота, показывая истинное лицо Романец.

Так что, девушке остается только одно – бросить все и усиленно заниматься собой: найти время на спорт, пойти к медикам (обычным, а не пластическим хирургам) и меньше париться по поводу своего несовершенства. А чтобы не пугать поклонников, придется некоторое время не забывать про косметические средства и фотошоп. Без этого, увы, скрыть изъяны никак уже не получится.

Источник статьи