В шоу-бизнесе нельзя доверять никому . Даже друзья, приехавшие в гости, могут потом поведать о семейном быте тех, кто скрывается от прицела камер и диктофонов. В подобную историю попала семья Матераццо, пустившая к себе в гости Рустама Солнцева.

Ох, уж эти наивные звезды. Ну, разве можно ждать чего-то искреннего от таких скандальных шоуменов, как Солнцев. Вот, например, Алессандро и Светлана Матераццо стали жертвой собственного гостеприимства. Они несколько лет спокойно живут в Майами и тщательно скрывают свою личную жизнь, воспитывая дочь Светланы от первого брака. Конечно, всех интересует, что же происходит в их доме и семье, поэтому в качестве лазутчика использовали самую простую кандидатуру – Рустама Солнцева.

Ведущий несколько раз приезжал в гости к друзьям, а потом выдал их секреты и даже приукрасил, добавив то, чего нет, в интервью журналу «Дом-2». Публикация получилась бесспорно интересной, но чрезмерно фальшивой, что очень оскорбило экс-участника телестройки и его супругу. В частности, как пишет сайт dom2.love, им не понравилось, что вся информация, которая соответствует действительности, была опубликована без их согласия.

Но больше Алессандро Матераццо задело то, что Солнцев нафантазировал для повышения скандальности публикации и собственных заявлений о том, что экс-участник «Дома-2» мечтает переспать с Ольгой Бузовой и хотел бы вернуться в шоу, но его не берут. А еще Солнцев утверждает, что теперь бывшая звезда ТВ работает на ферме. Все эти «факты» сильно разозлили мужчину, но почему-то тревогу забила во все колокола его женушка.

Встав на защиту благоверного, Светлана заявила в Инстаграме, не стесняясь в выражениях, что всякие голубки и заднеприводные жестко поплатятся за такие подколы, что они достали совать свои носы в чужую жизнь и пора наказать уродцев. Теперь женщина ищет самого лучшего адвоката, который должен сделать все, чтобы возмездие настигло журнал и сплетника Солнцева. Щедрые эмигранты из России, коими является чета Матераццо, даже готовы отдать все отсуженные деньги своему защитнику. Так что теперь Рустаму и редакции популярного журнала не позавидуешь, если конечно, шоумен не предоставит стопроцентных доказательств того, о чем утверждал в статье.

Напомним, что Александр Курышко пришел в «Дом-2» в 2007 году, но быстро покинул ее, вернувшись через пару лет уже со своей избранницей со стороны. Но условия, предлагаемые организаторами шоу, не устроили ни Александра, ни Светлану, и они со скандалом ушли из проекта. Теперь их там не любят. А молодые люди уехали из России и появились в США, в качестве Алессандро и Светланы Матераццо. И явно не спешили афишировать свой быт, если бы не вездесущий Солнцев, который в любую жопу…дыру без мыла залезет. Ну, так, опыт ведь не пропьешь…

Источник статьи