Перестраиваясь на ходу, телешоу дом 2 стремится объять необъятное, в том числе тему интимных отношений. В ход идут детекторы лжи, брошенные дети, оставленные за периметром сожители, которые потом приходят и даже жениться на телестройке собираются.

Тема интимной жизни и её обсуждения с элементами показов давно уже прижилась в ночных эфирах. Пытаясь пародировать чужие программы и телепродукты, дом 2 делает попытки прихватить тему «про это». Со времен Анфисы Чеховой, которой столь широкие познания в этой области не помогли сохранить собственный брак, ниша была свободна. Теперь, судя по эфирам и анонсам, эту лакуну осваивают на телестройке, включая ток-шоу и жизнь под камерами.

Скромник Леша Кудряшов профессионал в другом!

Смущающийся целоваться публично Алексей Кудряшов будет давать урок откровенного шоу. Правильно, раз набрали кадры, в этих нюансах разбирающиеся, пусть трудятся. Стриптизом, как мужским, так и женским, зрителей проекта уже не удивишь, разговорами на такие темы, после «ночных посиделок» тоже, настал черед визуализации.

Удивило другое, резкий контраст в поведении Алексея Кудряшова, который и на острове Любви, и на поляне выглядел этаким скромным мальчиком. Оказывается, в свои 19 лет опыт такого рода выступлений на публику у него есть, и навыки тоже. Как весь процесс будет преподнесен в дальнейшем, увидим в эфирах на shlock.ru. Нас ждет много нового в этой области. Как думаете, новый курс на освещение вечной темы «про это» будет продолжен?

Источник статьи