Во время новогодних каникул многие участники отсутствовали на поляне, эфиры снимались заранее, а теперь начали сваливать все в одну кучу, так что не удивляйтесь ничему в очередном обзоре дневного эфира дома 2 10.01.18

На поляне появились Сергей Захарьяш и Лиля Четрару, хотя на самом деле, они уехали за периметр, и возвращаться на проект не планируют. Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди вчера только собирались в Минск, а сегодня уже вернулись на поляну. Причем всего за одну ночь произошло столько всего…

Алексей напился, ударил Лизу, уехал из клуба в новогоднюю ночь с незнакомыми телками, Триандафилиди оказалась одна в чужом городе и не знала куда идти. Правда Лиза тоже отличилась, что стало известно благодаря защитнику Чайчица Диме Дмитренко, возмущенному, что Лёшу, как и его в свое время, бабы пытаются оклеветать. Где побои? Где синяки? Никто никого не бил! А Лиза сама целовалась с другом Чайчица! В любом случае Лиза Лёшу простила, он ничего не помнит, но вину свою признает. А где же делись Капаклы и Африкантова? Они ведь в Минске отдыхали вместе с Лизой и Лёшей? И самое интересное – как вчера на поляне оказался Давид, если он летал в Минск вместе с Чайчицем и Триандафилиди?

На поляне вчера народу было мало, но они не скучали. Кристина Раввинская напилась, целовалась с Алексеем Кудряшовым, побывала с ним в сауне и в бассейне. Затем пыталась переспать с Норманом. А вообще ей нравится Давид и она чуть не переспала и с ним. Сегодня девушка раскаивается в содеянном. Из-за нее Настя бросила Лёшу. Даша бросила Нормана. А Давид не хочет строить с Раввинской отношения. Девушка сама себя сравнила с Шевой и сказала, что отныне пить на доме 2 не будет.



Черно разблокировала Оганесяна

На поляну приехал  Александр Гобозов и Кате Зиновьевой. Оказывается, они переписываются, общаются, и даже Новый год встречали вместе по видеосвязи. Саша пока не разведен, но с Алианой у них расставлены все точки. Участником он стать готов, даже комнату в доме Рапунцелей присмотрел. Осталось дождаться, когда будет в ТНТ-клабе на первом месте. Хотя, если учитывать, что Гозиас возвращаться пока не хочет, вопрос с возвращение Гобозова практически решен.

Саша Черно попросила Гобозова найти ей мужика. Ей нравится Миша Вырский, но Мише она не нравится. Влад Кадони уверен, что Черно ждет возвращения Иосифа Оганесяна, и сегодня ночью разблокировала его, чтобы возобновить общение. Все!

Источник статьи