Обзор Острова Любви 10.01.2018 надо было бы начать с расставания Руслана Минокова и Карины Прониной, но я начну с самого забавного.

Виктор Литвинов и Таня Мусульбес готовятся к сейшельской свадьбе. Они очень любят друг друга, готовы вместе прожить всю жизнь, и, наверное, именно поэтому при первой же ссоре расстаются и свадьбу отменяют. А ссорятся Витя и Таня почти каждый день. То они ведущего на свадьбу выбрать не могут выбрать, то не могут договориться, кто будет ставить свадебный танец. А сегодня выяснилось, что когда Мусульбес встречалась с Литвиновым, то переписывалась с бывшим участником Антоном Рузановым, отправила анкету на дом 2 и ушла от него прямо на проект. И самое забавное, что Мусульбес за это даже извиняться не собирается, ведь не понимает что в этом такого? Витя попытался объяснить, но был послан далеко и надолго. Потом Таня собрала вещи и съехала с виллы, но вскоре вернулась. На лобном месте ребята попытались объяснить Литвинову, что он «олень», Витя с этим почти согласен, но свадьба все равно будет, Таня ведь извинилась…

Руслан Миноков расстался с Кариной

Руслан Миноков расстался с Кариной Прониной, всю ночь обнимался и целовался с Ольгой Жариковой, но с Олей он отношения строить не хочет, как и с Кариной. Оля решила взять все в свои руки и переселилась на виллу к Руслану. Минокову все равно с кем жить, а вот Карина выселяться не хочет, поэтому она подралась с Ольгой и попросила Руслана вышвырнуть нахалку на улицу. Кроме Саши Шевы в эту пару и их отношения не верит никто, а Руслан, чтобы не вернуться к Карине, поспорил с Сергеем Кучеровым на 50 000 рублей. Денег у него нет, поэтому придется терпеть и не возвращаться. Ну вот как бы и все.

Источник статьи