Ольга, несмотря на то, что пытается казаться непробиваемой перед своими фанатами, по натуре своей человек очень чуткий, ранимый и чувствительный. Ее на самом деле очень легко как привести в неистовый восторг, так и заставить полыхать от злости как бурлящий вулкан. Это, разумеется, вовсе не значит, что ее эмоциональность, которая зачастую бьет ключом через край, характеризует ее неким образом с отрицательной стороны. Напротив – именно благодаря такой твоей открытости она и стала такой популярной. Она приняла и полюбила себя такой, какая есть – и за это ею теперь восхищаются толпы скандирующих ее имя восторженными голосами поклонников. Даже ее Инстаграм, насчитывающий в настоящий момент практически 13 миллионов подписчиков – это не только результат ее упорной работы на просторах отечественного шоу-бизнеса, но и следствие того, насколько открыта она по отношению к своей аудитории, ко всему миру. И, что не менее важно, она искренне любит своих фанатов и доверяет каждому из них не меньше, нежели себе самой. Одним словом, именно такой подход и сделал ее всенародной любимицей и идолом молодежной культуры современности. Но порой случается, к сожалению, и так, что сантименты играют с такими людьми злую шутку, заставляя их переживать некоторые моменты слишком сильно и даже доводя до слез. Именно это и произошло с Олей во время ее последнего концерта – а той, довела ее до такого состояния, стала… Ее коллега и бывшая подруга – Ксения Бородина!


Только вот не надо думать, что та сотворила какую-то пакость и испортила Олино выступление, или что-то в этом духе. Да, Ксюша в своих припадках ярости и не на такое способна, как показывает практика ведения ею эфиров телепроекта Дом-2 на протяжении последних 14 лет – но это не тот случай. Действительно, последние года 3-4 знаменитости, несмотря на то, что обе являются ведущими одного и того же реалити-шоу, находились в очень натянутых отношениях, стараясь избегать контактов за пределами съёмочной площадки. В прошлом между ними очень много чего произошло, и все это, разумеется, не могло не оставить свой отпечаток на их общении и сотрудничестве – но сейчас Ксю, похоже, решила покончить с этим и зарыть топор войны раз и навсегда. Собственно, именно этот ее поступок и заставил Бузову выражать ей свою благодарность уже сквозь стекающие по щекам слезинки!
Она не извинялась прямым текстом, равно как и не требовала извинений – но кое-о-чем она свою подружку – наверное, их уже можно все-таки так называть, — все же настоятельно попросила. «Оленька, будь счастлива! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для людей, для нас, для меня лично! Пусть твой путь всегда будет освещен, и пускай тебе на нем встретится тот, с кем можно будет пройти его до самого конца!» — так прозвучало обращение Ксении, когда она была приглашена на сцену. Что ж, совет им да любовь, как говорится – негоже нашим звездочкам враждовать, пущай лучше в мирно живут.

Источник статьи