У Романа было много любовниц на проекте – а вот постоянных партнерш как таковых не было практически ни одной . Можно разве что Марию Кохно таковой счесть, если забыть, что на момент их расставания парень публично признался, что лишь играл с ней и использовал, создав с ней фиктивную пару, как свой шанс не вылететь за периметр на этапе своего становления домочадцем, когда еще не был таким популярным и востребованным. Но если то, что было между ними, хотя бы в какой-то мере можно назвать отношениями, то с остальными участницами, претендовавшими на его сильную руку, холодное сердце и мускулистое поджарое тело, дело ни разу не заходило дальше постели. Сам же блондинчик весь год отбегал за Бузовой в надежде поймать столь крупную рыбку на свою маленькую удочку – но не свезло, знаменитость в итоге не ответила взаимностью, хоть им и удалось остаться друзьями. А последние несколько месяцев Рома и вовсе оборвал все контакты с противоположным полом: все реже его замечают в компании симпатичных девушек, и все чаще – в гордом одиночестве, либо, как вариант, среди проектных товарищей. 


     Телезрители уже грешным делом начали подозревать его в смене ориентации на почве неудачной любви и разочарования в женщинах – как, собственно, и ведущие. Андрей Черкасов настолько обеспокоился ситуацией своего подопечного, что даже вызвал специально для него в студию телестройки аж пятерых девочек легкого поведения!
     Да, согласно тексту анонса это были обычные девчонки, которые якобы пришли туда впечатлить Гриценко и далее начать строить с ним любовь. Но, если присмотреться к тому, насколько откровенно и вызывающе эти барышни себя вели на сцене, с каким бесстыдством шевелили своими задницами и извивались под музыку, демонстрируя движения, ассоциирующиеся у любого нормального мужчины только с одним… В общем, это были явно не простые девчушки с улицы. Как минимум – стриптизерши, которым не привыкать трясти булками перед толпой брызгающих слюной мужиков. А скорее всего – ночные бабочки, коим было велено за умеренную плату развлечь главного альфа-самца всея Дома-2.

    Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 9 Апр 2018 в 3:53 PDT

    Источник статьи