В настоящий момент Валерия и Захар находятся в непонятных отношениях . С одной стороны, им удалось сгладить все свои противоречия и примириться. С другой – той близостью, что была между ними раньше, похвастаться они уже не могут. Если кто-то из читателей не помнит либо вовсе не в курсе предыстории – несколько недель назад скандальная парочка объявила о расставании по причине огромной разницы в характерах и жизненных приоритетах. Немногим позже каждый из них стал озвучивать уже собственную версию причин разрыва. У Леры это была неспособность ее бывшего на тот момент бойфренда нести ответственность за свои слова и отсутствие умения быть хозяином положения, а также долг в пару сотен тысяч рублей, который он ей так и ре соблаговолил возвратить. А у ее неудавшегося кавалера – развратность его подруги, склонившая ее к подработкам в эскорте. 


     Кто из них правду молвил, а кто вешал публике лапшу на уши – доподлинно неизвестно, да и теперь уже вряд ли удастся это выяснить. Ведь пару дней назад они вновь сошлись. Точнее говоря, они находятся в процессе повторного сближения – аккуратно, поэтапно, не подпуская один другого к себе слишком близко и не провоцируя друг дружку на повторение ошибок прошлого. Впрочем, как бы сильно госпожа Демченко ни пыталась вернуть взаимопонимание в их тандем, все ее старания в любой момент могут пойти прахом. Равно как и сам их союз, скорее всего, долго не протянет – ведь теперь это уже не пара, а любовный треугольник. И третьей стала Марго – но отнюдь не лишней. По крайней мере, для Саленко, который уже позарился на похотливую блондинку.


     По сети уже гуляют скриншоты их – Захара и Риты, — переписки, в которой они общаются на интимные темы, используя жаргон, которым в обыденности как правило пользуются парочки либо любовники. В каких позах, по сколько часов, в каких местах, что возбуждает больше всего – поговорить они успели, кажется, обо всем насущном. А вот мадам Фрост об этих их приватных беседах узнала точно так же, как и все прочие – только когда эти данные появились в Интернете в открытом доступе.

    Сейчас не известно, какое решение примет молодой человек: поддаться уговорам его новой поклонницы вернуться на проект и провести с ней как минимум пару тройку незабываемых ночей, или же останется с Лерой и продолжит работать над их отношениями. Но пока что вероятность последнего снижается с каждым днем…

    Источник статьи