У мужчин и женщин на отношения разные взгляды . Первые предпочитают использовать партнерш для удовлетворения своих естественных физиологических потребностей и для комфортного времяпрепровождения, дабы большую часть бытовых обязанностей возложить на плечи своей избранницы в угоду собственном удобству. Вторые же в подавляющем своем большинстве думают в первую очередь о продолжении рода, выискивая для этого наиболее подходящего с их точки зрения партнера. Вся загвоздка этих несовместимых априори противоречий заключается в том, что барышни на роль отцов своих будущих наследников и наследниц подыскивают сильных духом и телом, волевых, успешных либо способных стать таковыми в перспективе, независимых от внешних обстоятельств и свободных от предрассудков. В то время как обозначенные представители сильного пола вообще не склонны к длительным взаимоотношениям – они легко манипулируют девушками, заставляют их верить в серьёзность их намерений, а затем, когда вволю наиграются с ними, бросают, находя новую «игрушку», либо сразу несколько. Надо ли говорить, что дети альфа-самцов интересуют в последнюю очередь. 


     Дабы далеко за примером не ходить, можно рассмотреть случай Анастасии и Алексея, участников телепроекта Дом-2. Молодой человек стремится брать от жизни тот максимум, который она ему может дать, и не хочет, чтобы что-то ему мешало это делать – другими словами, меньше всего на свете ему бы хотелось остепеняться и становиться папашей, пашущим на трех работах ради своих спиногрызов. А Настя, напротив, только и грезит родами, пытаясь склонить к такой же модели мышления и своего избранника – но безуспешно. К слову, одними грезами теперь ограничиваться не придется – ее мечта, судя по анонсу грядущего эфира, сбылась, и у нее под сердцем уже теплится плод, который через восемь с небольшим месяцев превратится в маленькое чудо. А вот Леша рад едва ли – впрочем, не особо он и огорчен. Парню откровенно плевать, будет ли его подруга рожать и что будет с новорожденным потом – потому как он не намерен ни на каких условиях соглашаться с тем, что он отец и становиться с ней семьей.


     «Мне это не нужно» — предельно доходчиво объяснил домочадец своей пока еще действующей пассии, — «Дети – помеха для нормальной жизни в моем возрасте. У меня нет денег даже на все то, что я сам хочу – карапуза я и подавно не смогу обеспечивать. Да и нет у меня желания тратить на это свое время – я молод, еще много чего не попробовал, много где не побывал. У меня вся жизнь впереди – и растрачивать ее так было бы глупо!»

    Балинская же, в свою очередь, ответила, что на данный момент знает о том, что беременна, лишь по косвенным признакам и по результатам магазинных тестов. Если же все подтвердится после обследования в клинике – она рожать будет однозначно, ни о каком аборте или чем-то подобном и речи, мол, быть не может. Также она отметила, что Кудряшов не обязан быть с ней насильно – если ему не хочется ни семьи, ни этого ребенка, он волен уйти от нее в любой момент.

    Источник статьи