Роман пытался ухаживать за Ольгой на протяжении всего минувшего года . На какие только ухищрения он не шел, чтобы выделить себя среди остальных ее поклонников и заставить ее понять, что лишь он является тем, кто нужен ей на самом деле – но все оказалось тщетно. Знаменитость для него так и осталась неприступной крепостью, которую он не смог покорить. Периодически ему, да и всем поклонникам тоже, казалось, что зеленый свет с ее стороны вот-вот будет дан – но на самом деле то была лишь игра с ее стороны. Несколько месяцев назад Оля заявила, что более не хочет видеть навязчивого кавалера рядом с собой, а также не желает слышать ни слова из его уст о высоких чувствах и прочий романтический бред. 


     Звезда назвала парня бабником, не способным относиться к своей партнерше серьёзно и игнорировать прочих особ прекрасного пола, подтвердив это фактами, согласно которым он флиртовал с другими барышнями в те же дни, когда устраивал ей свидания. С тех пор пылу у Ромы явно поубавилось, и со временем стучаться в закрытые ворота он перестал. Но и новых отношений юный ловелас так ни с кем и не построил – а все потому, что мысли о мисс «Мало половин» все равно не дают ему покоя. Многие говорят, что ему пора повзрослеть и научиться принимать отказы от женщин как должное, однако… Судя по видео, просочившемся в Интернет буквально позавчера, между нашим героем и его любимой телеведущей… Ну, как минимум далеко не все еще потеряно!

    Ролик снимал Андрей Черкасов, находясь в гримерке у Бузовой. И даже он был удивлен, когда увидел, как туда свободно вошел Гриценко. То есть, у него имеется свободный доступ в помещение, где одна из самых востребованных артисток российской эстрады может находиться без макияжа, а то и вовсе без одежды! И явно ведь не случайно он туда зашел, и не для того, чтобы спросить, который час. Да и сама теледива, судя по ее реакции, увидеть своего обожателя была очень рада: они мило общались на уровне флирта, а затем танцевали и пели вместе – не то чтобы очевидный, но вполне себе намек на то, что если бы их не снимали, то все зашло бы и дальше. Насколько? Кто знает, пока это единственный вопрос, остающийся открытым…

    Источник статьи