Утверждать со стопроцентной уверенностью, что Курбан Омаров является альфонсом и не зарабатывает сам ни копейки, предпочитая комфортное существование, обеспечиваемое из кармана его супруги, конечно же, нельзя. Но фактов, косвенно либо прямо указывающих на это, не так уж и мало. Например, до сих пор доподлинно неизвестно, кем работал этот персонаж до знакомства с Ксюшей, равно как и непонятно, трудоустроен ли он сейчас где-либо – а все потому, что все вопросы, связанные с работой, поступающие от поклонников и представителей средств массовой информации, он и его окружение, с завидным упорством игнорируют. Ну, все, кроме непосредственно самой женушки – вот она терпеть не может, когда кто-то сует нос в их личную жизнь, интересуясь тем, что, по-русски говоря, не должно их… В общем, очень болезненно она воспринимает живой интерес публики занятостью ее спутника жизни.


     За один только прошлый месяц она отправила в черный список в Инстаграме около двух сотен ее подписчиков, имевших неосторожность поинтересоваться, чем занимается целыми днями ее возлюбленный, кроме как пролеживает одно место на купленной ею диване в ее доме. Но упорные фолловеры все никак не унимаются – очень уж хочется им знать, что из себя представляет господин Омаров на самом деле, помимо того, что является мужем одной из самых знаменитых ведущих на просторах российского шоу-бизнеса. Впрочем, Ксения от своей позиции «за спрос бьют в нос» тоже пока отступаться не намерена. Так, буквально вчера на просторах ее аккаунта состоялся очередной скандал, первопричиной коего послужило все то же желание общественности уличить Курбана в тунеядстве и жизни за счет богатой и знаменитой второй половинки.


     На большинство комментариев по сему поводу Бородина просто не стала отвечать, отправив их авторов в пожизненный бан. Но в диалог с одной женщиной все же вступила. Правда, особо продолжительным назвать его нельзя, равно как и содержательным. Ведущая телестройки попросту нахамила барышне, хотя та, в свою очередь, справедливости ради, была весьма тактична и вежлива. Стоит ли говорить о том, что признания в неспособности супруга зарабатывать самостоятельно не последовало? Только лишь беспочвенные оскорбления, переход на личности и все прочее, на что всенародная любимица, как известно, горазда.

    И откуда же, спрашивается, столько агрессии и негатива, стоит только завести разговор о ее любимом? Неужто, правда о его несостоятельности так сильно бьет по ее самолюбию? Или, быть может, на самом деле он какой-то подпольный миллиардер уровня лидеров списка «Forbes», а она его таким образом покрывает, дабы мир не узнал правду? Но в последнее почему-то верится с большим трудом…

    Источник статьи