Не так давно Дарья и Сергей шокировали всех своих поклонников новостью о переезде на постоянное место жительства в Турцию. Неожиданность заключалась в том, что изначально звезды телестройки вместе с обоими своими сыновьями приехали туда исключительно в формате небольшого двухнедельного отпуска со всеми вытекающими, а спустя три дня пребывания там парочка даже была вынуждена сорваться обратно в Москву на некоторое время, оставив детей там под присмотром няни. Но то было в начале марта – а уже ближе к концу прошлого месяца, когда они всем своим дружным семейством по идее должны были вернуться в родные края, Даша вдруг объявила о том, что делать этого они не намерены ни сейчас, ни вообще когда бы то ни было! Звездная барышня рассказала своим фанатам, что не хотела бы и дальше жить в отсталой стране, которую весь цивилизованный мир считает агрессором – а еще меньше она желает такой судьбы своим мальчикам. Уже достоверно известно, что оба ее сына устроены в турецкие учебные заведения, а также активно изучают английский и еще несколько иностранных языков, дабы иметь возможность в будущем также выбрать себе место жительства по вкусу. Казалось бы, обустроиться в другом государстве – задача не из простых, особенно в финансовом плане, ибо жилье там не из дешевых. Однако и по этой части у знаменитой семейки проблем, если верить их словам, нет и ре предвидится – ведь они покупают там «домик» более чем за 10 миллионов рублей!

    Надо ли говорить, сколько это в пересчете на валюту? А о том, что эта цена эквивалентна таковой сразу на несколько вместе взятых квартир в российской столице, не говоря уже о жилье в регионах? Остается лишь один вопрос – откуда у них такие бешеные деньги? Неужто бизнес по продаже одежды так «плодородит»? Или реклама в Инстаграме настолько мощный выхлоп дает? Ладно там Бузова какая-нибудь, что покупает своей матери дворцы в Испании, а сама арендует помещения во время своих отпусков за миллион в сутки – но эти-то как и когда успели так подняться?

    С другой стороны, в чужой карман, как говорится, лезть не пристало. Если люди заработали себе и своим наследникам на безбедную жизнь – остается лишь порадоваться за них и пожелать, чтобы все у них сложилось наилучшим образом.

    Источник статьи