В начале марта Мария всерьёз взбудоражила своих подписчиков, когда сообщила им пренеприятнейшее известие – хозяйка съёмного жилья, на территории которого она проживала последние четыре года, взяла и выставила ее с вещами за порог в срочном порядке без внятного объяснения причин. И ладно бы это случилось с какой-нибудь одинокой студенткой – но речь ведь о женщине на четвертом десятке лет с маленькими детьми! 


     Благо, она оказалась подготовлена к такому повороту событий, и оперативно нашла, где им с детишками расположиться. А еще немногим позднее взяла и оформила договор на покупку собственной квартиры! Она на протяжении многих лет откладывала деньги в надежде в один прекрасный день обзавестись загородным домиком где-нибудь в Подмосковье – но обстоятельства вынудили ее поторопиться с обзаведением крыши над головой и всего причитающегося, поэтому выбор пал на уютную многокомнатную квартирку в одном из благоустроенных районов российской столицы. Жаль только, что недостроенную – помещение расположено на высотном этаже новостройки, которая сейчас находится на стадии окончания строительства. Другими словами, ее жилище сейчас – это потолок и голые стены, и ничего кроме, так что с полноценным переездом ей придется повременить еще некоторое время. А тут еще такое дело у нее приключилось… В общем, муженек ее оказался той еще мразью, и бросил ее! Прямо сейчас, когда она беременна его же ребенком!
     Таковы были мысли вслух всех без исключения впечатлительных фолловеров бывшей мадам Круглыхиной, когда они узнали, что она отправилась к своей маме с дочками, но без супруга. Уж чего только они не успели надумать себе, как только не обозвали ее возлюбленного, вплоть до того, что полностью списали со счетов – но, благо, все эти волнения оказались напрасными. Многодетная мамочка призналась, что действительно решила поехать к своей родительнице, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться покоем и безмятежностью, которые так нужны ей на пятом месяце ее положения. 


     Однако изначально они с любимым планировали совместную поездку, которой не случилось лишь по причине невозможности молодого человека вырваться с работы в связи с очень плотным графиком, из-за чего он вынужден был отправить жену и детей к теще одних. Если же говорить о текущем статусе их отношений – ничего не изменилось. В худшую сторону – так уж точно, опять же, со слов героини нашего сюжета. Они, как и прежде, живут в полной гармонии, а также теплят в своих сердцах надежду на то, что плод их любви, который появится на свет буквально через несколько месяцев, сблизит и сплотит их как семью еще сильнее.

    Источник статьи