Алена Савкина практически во всем прислушивается к Илье Яббарову. Правда не совсем понятно – делает она это по доброй воле или боится, что вспыльчивый Илья ее бросит, если вдруг перечить начнет?

Вот и на этот раз она Илью поддержала. Жить в большом доме дружной семьей вместе с сестрой Ольгой Рапунцель, ее мужем Димой Дмитренко, безымянной племянницей и мамой, а может сразу несколькими мамами – превосходная идея. Не поддерживает ее только зять Дима, но Алена надеется, что он просто капризничает. Савкина обозвала зятя маленьким мальчиком, который делает все наоборот, о чем бы его не попросили. Но Алена уверена, что Ольга сможет мужа переубедить, ведь она прекрасно относится к сестре, к маме, к Илье…

Савкина надеется на чудо?

Интересно, а Савкину не смущает, что сегодня в эфире ее сестра категорически отказалась жить в одном доме с ней и Яббаровым, назвав их чрезмерно эмоциональными и вспыльчивыми? Не смущает, что Дмитренко не просто топает ножкой, а четко и аргументировано объясняет, почему они с Ольгой не хотят жить с Ильей и Аленой?

Источник статьи